Запуск 1С в режиме 32х

Добрый день! Имеется база 1С: БГУ. Необходимо распечатать форму налога со штрихкодом. Когда печатаю со штрихкодом, пишет, можно распечатать только в версии 32х разрядной Windows. Как запустить 1С в режиме 32 разрядной версии?

Разрядность (32/64) запускаемого клиента 1С можно настроить в параметрах информационной базы (см. рис), но работать эта настройка будет только при условии, если на компьютере установлена 32-разрядная версия клиента 1С Предприятие версии не ниже, чем требуется для запуска данной конфигурации (для БГУ ред. 2.0 на сегодня требует платформу не ниже 8.3.14.1694). При этом следует учитывать следующие моменты:
- если база файловая и в данной базе по сети могут одновременно работать несколько пользователей, то у всех клиентов должна быть установлена платформа одного релиза, иначе они не смогут работать одновременно;
- если база SQL, то версия релиза платформы на клиенте должна полностью совпадать с релизом на сервере, иначе бухгалтер не сможет подключиться к серверу.

Подробная инструкция, как установить и запустить 32-разрядную версию платформы 1С Предприятие для печати отчётов с двумерным штрихкодом pdf417 есть тут
https:// online-ufa.ru/content/articles/1c-pdf417/

установить на локальный комп 32битку, подключить базу и печатать ШК
или искать решение для печати ШК под 64бит