«До нашей эры» правда, что раньше звезд было больше и солнце светило ярче?

omega_40Просветленный

Да.
Солнце это атомный реактор он постепенно Гаснет и Настанет время превратится в маленький камешек. ПОГАСНЕТ
А звезды взорвались и их нет а свет от них мы видим с Земли и даже дали свету названия телец обезьяна овца и т д .
Но если подняться в космос мы увидим этот свет в куче вместе со звездами которые еще не взорваны.

angel_29920Знаток

раньше звёздное небо было ярче?

user_280422002Мудрец

В других измерениях в космосе вообще светло.

angel_29920Знаток

как это светло?

jason_mercierОракул

Звёзды приходят и уходят в зависимости от периода развития души планеты и всех существ, находящихся на ней, также и яркость солнца, т. к. зависит от набора плановых энергии душами в заданном участке Естества.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

user_12261127Оракул

"до нашей эры" солнце было ярче и больше а звезд было так же.

babochki_7Гений

И звёзды светили так же и солнышко дарило свет всем .

ksenia_kruglikovaОракул

ага... и трава была зеленее... и старики были моложе...)

user_255120656Мудрец

которое из "Солнц"?

НЕТ. Но бабки в магазине не считали деньги, хватит ли им на кабачки, бомжей и безработных не было, и никто не собирал деньги на лечение детей.

user_271622094Мудрец

Нет, яркость Солнца только увеличивается. Но звёзд было больше, потому что есть несколько светил, которые взорвались после

angel_29920Знаток

небо раньше светлее было от множество звёзд?

terry_142Мастер

И трава зеленее.