«До нашей эры» правда, что раньше звезд было больше и солнце светило ярче?

Angel Ученик (13), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
OMEGA Оракул (68286) 4 года назад
Да.
Солнце это атомный реактор он постепенно Гаснет и Настанет время превратится в маленький камешек. ПОГАСНЕТ
А звезды взорвались и их нет а свет от них мы видим с Земли и даже дали свету названия телец обезьяна овца и т д .
Но если подняться в космос мы увидим этот свет в куче вместе со звездами которые еще не взорваны.
AngelУченик (13) 4 года назад
раньше звёздное небо было ярче?
Остальные ответы
michel P. Мастер (1063) 4 года назад
В Баку невидно звезды из за того что по ночам много освещение. Так во всех городах. А в деревнях очень да же много.
Хотя из за сввета не видны звезды
Архиасинквазигиперпсевдоантимаг Оракул (54388) 4 года назад
Нет, яркость Солнца только увеличивается. Но звёзд было больше, потому что есть несколько светил, которые взорвались после
AngelУченик (13) 4 года назад
небо раньше светлее было от множество звёзд?
Архиасинквазигиперпсевдоантимаг Оракул (54388) Дмитрий Валевский, да, но незначительно
Молния Молния Мудрец (16985) 4 года назад
НЕТ. Но бабки в магазине не считали деньги, хватит ли им на кабачки, бомжей и безработных не было, и никто не собирал деньги на лечение детей.
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233832) 4 года назад
ага... и трава была зеленее... и старики были моложе...)
Бабочки Искусственный Интеллект (489900) 4 года назад
И звёзды светили так же и солнышко дарило свет всем .
Директор околоземной орбиты Искусственный Интеллект (103186) 4 года назад
"до нашей эры" солнце было ярче и больше а звезд было так же.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (343372) 4 года назад
Звёзды приходят и уходят в зависимости от периода развития души планеты и всех существ, находящихся на ней, также и яркость солнца, т. к. зависит от набора плановых энергии душами в заданном участке Естества.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
. . Оракул (78957) 4 года назад
В других измерениях в космосе вообще светло.
AngelУченик (13) 4 года назад
как это светло?