Что есть привлекательного в женщинах с "гнильцой"?

Злой Высший разум (11749747), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Виолетта Просветленный (27943) 3 года назад
Гнильца к гнильце тянется
Алла БельскаяИскусственный Интеллект (225218) 2 года назад
Добрый вечер! Потрясающие слова!!!
Остальные ответы
Синий Иней Знаток (313) 3 года назад
Интересно посижу послушаю .
Orphus Искусственный Интеллект (150073) 3 года назад
Их разнузданная, глубоко пустившая корни порочность и умение ей пользоваться....
Капитан Кирк Оракул (96165) 3 года назад
лесть у них. для того и нужна проверка временем. долго притворяться не будет
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652169) 3 года назад
Они кончают не как все, а от табурета в макушку.
Инга Риза Просветленный (27754) 3 года назад
...все мы здесь на любителя...
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124157) 3 года назад
Геи Гомосексуалисты в Образе Женщин "с гнильцой" что-то хотят доказать Кому-то, но что? Это надо у них спросить.
Я не знаю точную информацию по этой теме.
Тайная чипизация Населения используется, наверное, запутались в этой жизни, им посылают разные мысли в мозги, вызывают сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги, а после этого их не желают прощать, не желают уважать, не дают им ни 1 шанса возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, чтобы было 100% Уважения и Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, потому что Преступный Мир из разных стран не желает это признать?
Но почему? Массовый гипноз?
Воры в Законе после изнасилований по беспределу не могут отстоять свои права.
Создают самоубийство или делают пластические операции, идут на Кого-то работать в оплату за хирургические операции и спонсирование, смену документов?
Наверное, надо создать СВЕРХАМНИСТИЮ и Всех без исключения Осуждённых и Заключённых их Всех тюрем и лагерей выпустить на свободу в Счастливую, Благополучную и Справедливую для Всех без исключения Жизнь, в которой не будет тюрем и не будет лагерей и будет возможность мирным, честным, законным путем по чести и совести по Заповедям без рабства зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ? Тогда и не будет тюремной философии.
А создавать Культ Личности из Легкоуправляемых Мясных Кукол под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба = они же Всех могут начать изводить, а вдруг придут к власти и они задавят, пожгут в печах и расстреляют Неугодных Им? Так было всегда в оконцовке в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, когда к власти приводили Легкоуправляемых Мясных Кукол под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба?
Сейчас то пока что нет Этого Одного Лидера на захват власти на всей планете Земля?
Боится показаться?
На территории Разных Стран созданы Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, они же охраняют территории Своих Стран.
Нет слов. Одни буквы Мыслитель (5646) 3 года назад
негодяя нужно уничтожить
копьем))))))))))
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224544) 3 года назад
мужиков всегда тянуло как мух на навоз
Marika Mervel Ученик (2) 3 года назад
Не знаю, по мне в них нет ничего привлекательного
виталий Знаток (255) 3 года назад
запах гнили привлекает никрофилов))))
Ольга Веснина Просветленный (41602) 3 года назад
В этом я сторонний наблюдатель.
И для себя выводы делаю.
Mystery Time Искусственный Интеллект (200937) 3 года назад
Я бы вам сказала, но не знаю о какой и где "Гнильце" речь))) По законам физике подобное к подобному не притягивается)))