Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Много ошибок лада калина

pasha-windows pasha-windows Профи (799), закрыт 4 года назад
Привет всем, рандомно стала себя вести машина. при повороте ключа все работает, но бензонасос не крутит, также и состартером.
После нескольких минут стояния на пару секунд внезапно включается вентилятор охлаждения, и дальше нормально работает. после того как заглушу, все может повториться. на фоне этого выскакивает море ошибок. диагносты разводят руками, мозги в норме, проверял на других
Лучший ответ
Хрен Вам, а не философия )))) Оракул (63071) 4 года назад
Мозг с донора пусть поставят и смотрят.
pasha-windows pasha-windowsПрофи (799) 4 года назад
Мозги пробовал менять с рабочей калины ставил
Хрен Вам, а не философия )))) Оракул (63071) pasha-windows pasha-windows, И результат какой?
Ƈ Αльϕα ҵенͲαβрα Ɓ ᶀПросветленный (36327) 4 года назад
Да чувак наверное двигатель помыл, )) либо не знает что такое сливные отверстия и их надо бы чистить.
Мне кажется, либо двиг помыл -> залиты контакты
Хрен Вам, а не философия )))) Оракул (63071) Ƈ Αльϕα ҵенͲαβрα Ɓ ᶀ, ТОгда диагносты совсем имбициллы что ли ? ))) не могут элементарный КЗ определить или тупо снять разъем подкапотной косы и посмотреть ? )) хотя все возможно )
Остальные ответы
andr shinelev Оракул (61401) 4 года назад
Возможно прошивка слетела
Похожие вопросы