Привет всем, рандомно стала себя вести машина. при повороте ключа все работает, но бензонасос не крутит, также и состартером. После нескольких минут стояния на пару секунд внезапно включается вентилятор охлаждения, и дальше нормально работает. после того как заглушу, все может повториться. на фоне этого выскакивает море ошибок. диагносты разводят руками, мозги в норме, проверял на других
Да чувак наверное двигатель помыл, )) либо не знает что такое сливные отверстия и их надо бы чистить. Мне кажется, либо двиг помыл -> залиты контакты
Хрен Вам, а не философия ))))
Ƈ Αльϕα ҵенͲαβрα Ɓ ᶀ, ТОгда диагносты совсем имбициллы что ли ? ))) не могут элементарный КЗ определить или тупо снять разъем подкапотной косы и посмотреть ? )) хотя все возможно )
После нескольких минут стояния на пару секунд внезапно включается вентилятор охлаждения, и дальше нормально работает. после того как заглушу, все может повториться. на фоне этого выскакивает море ошибок. диагносты разводят руками, мозги в норме, проверял на других