Почему энергию, назвали сексуальной? ..

Надо ли её, расстрачивать? ..Может её, лучше сберегать?
Чистая энергия - это Божий Огонь,
Который исцеляет нас и очищает. Воздержание, чтобы накопить.

В воздержании - сила. Иисус сказал: «Кто не со Мною, тот против Меня;
и кто не собирает со Мною, тот расточает.» (Мф. 12,30)

Блуд (гр. – порнея) - все формы безнравственных сексуальных отношений.
Говорят: «Бог есть любовь.» (1Ин. 4,16) и этим оправдывают однополые браки.
Если нечистый дух, войдёт в мужчину - он ощущает себя, женщиной (Кончита Вурст).

Америка взяла на себя проклятие, узаконив браки геев. Цель дьявола – всё извратить. Как видите, что творится в мире, он этого добился! Если существует перемещение демонов, из одного человека в другого, то блудный секс, есть главное средство, при помощи которого, оно осуществляется.

«Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи ...
Царства Божия не наследуют.» (1Кор. 6,9-10) Аминь!

Дополнен

Операции делают по смене пола ...уму непостижимо! ..
Что творится, сегодня в мире ...женщиной, захотел он стать ...
Рожать то всё равно, не сможет ...

Религия вообще болезненно относится к любому прогрессу, так что это нормально.
Другое дело блуд и голые зады на улицах - но это проблема есть не только в среде геев и не только в наше время. Пусть религия лучше этим займется, а не лицемерным осуждением самоидентификации.

Тьфу гадость...

я думаю, что видов жизненной энергии человека больше. и одна из них - так называемая, сексуальная.

А зачем в конце фотка этого мерзкого гомосека?