Велика ли разница между спутниковым интернетом, и локальной сетью? Какие преимущества и недостатки?

Пользователь удален Профи (951), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей Горохов Профи (784) 15 лет назад
Спутниковым интернетом пользуются там, где нет других, так как он дорогой. Локалка (выделеная линия) недорого, много бонусов (телевидение, FTP, игровые сервера и т. п.)
Остальные ответы
alex Мудрец (11447) 15 лет назад
сравнили попу с пальцем)))
Yustas Искусственный Интеллект (178914) 15 лет назад
Откуда взялось такое понятие СПУТНИКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ?
Вы прямо со спутника будете получать интернет? И каким образом?
И какой мощности должен быть у вас передатчик, чтоб добраться до спутника?
И кому платить?
Вячеслав Обрядин Мастер (2383) 15 лет назад
Дам только одну подсказку, мой провайдер мегафон, скорость под сотню бьет, но есть и очень большие минусы такого интернета =(