Лучшая люксовая машина это...

Auto Klop Профи (622), закрыт 3 года назад
Конечно Rolls-Royce,лучше пока не придумали, все эти Мерседесы, Лексусы, Бентли всё не стоит своих денег, а вы как думаете?
Я уверен на 100% любой кто поездит на Роллсе будет смотреть на другие машины как на вёдра с болтами
Лучший ответ
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (189199) 3 года назад
меня как то на линкольне покатали, еще в конце 80 -х
Auto KlopПрофи (622) 3 года назад
Тогда и машины были другие, сейчас один маркетинг, а собирают пластмассу картонную .. Линкольн для своего класса тоже хорош, жалко в Россию не поставляют
СерыйИскусственный Интеллект (189199) 3 года назад
а на других иномарках люксовых, так и не покатали, поэтому наслаждаюсь поездками на "Волге" и нас рать на мнение других в свой адрес
Андрей Оракул (93634) 3 года назад
А аватарка у тебя просто супер!))
За то думаешь о Rolls-Royce))
И как оно? Уже накопил на колесный болт?
Глядишь внуки добавят, будет на 6 колесных болтов))
Удивляюсь я таким вопросам....
Если у меня лавэ есть, зачем мне этим кичиться? А если нет, то тем более незачем...
Auto KlopПрофи (622) 3 года назад
Аватарка это стёб. Что не так с вопросом? Узнаю мнение людей и высказываю своё
Андрей Оракул (93634) Auto Klop, запомни истину: мнение людей может резко измениться, если их возможности резко изменились. Тебе любой нищеброд будет обсирать дорогие вещи и нахваливать гамнище по одной причине. По тому, что у него только на гамнище хватает. Сечешь мысль???
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 3 года назад
У человека можно отнять всё. Кроме мечты)))

Привет!
Андрей Оракул (93634) Соловей Разбойник, Привет!!!! Я, кстати ьтолько это подумал и ты написал!!! О как!!!
zh Просветленный (38372) 3 года назад
Ролс ройс - сделан для тех кто едет на заднем сиденье.
А изза руля он хуже машин стоящих в десятки раз дешевле...
Auto KlopПрофи (622) 3 года назад
Вы видимо на нём ездили, раз так уверенно утверждаете, чем именно хуже можно узнать?
zh Просветленный (38372) Auto Klop, любая машига - компромис. У ролсройса слишком большая высота, а приоритет настройки подвески плавность хода. Все это геминуемо испортит управляемость