Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Справедливо?

Рипыч© Искусственный Интеллект (426797), закрыт 15 лет назад
Спасибо тем, кто любит меня, вы делаете меня лучше, спасибо тем, кто ненавидит меня, вы делаете меня сильнее, спасибо тем, кому на меня пофиг - вы для массовки.
Согласны?
Лучший ответ
Cyberbaba Cyberbaba Просветленный (30902) 15 лет назад
Всё, что меня не убивает- делает меня сильнее :))).
А массовка.. . все мы для кого-то массовка:)
Остальные ответы
Татьяна Мыслитель (9535) 15 лет назад
Ну да. Я за баллом.... Двумя....
Секрет Мастер (1214) 15 лет назад
это не мы такие а жизнь такая.
v@dim Мыслитель (7226) 15 лет назад
такая фигня по всему нету развелась, расплодилась как тараканы.
НЕТВОЯПИЛОТКА Гуру (3520) 15 лет назад
клево.... клево!! ! Рипыч ты жжешь!!!
Эйфория Гений (60095) 15 лет назад
Я для массовки!: -)))))Ура!!
1-й Высший разум ТДВ в Эйфории Гений (58648) 15 лет назад
Рипыч, а есть же ещё и четвёртая - редкая категория.. .
Те, кто любят нас, но пьют кровь, пьют так, что враги могут позавидовать.
И седые волосы от них появляются, и сон пропадает, и нервы ни к чёрту, и дела - побоку.. .
Скажешь ты представителям этой категории "Спасибо! "???
Кто они нам? Как к нам относятся??? ?
Эх, Санька, хрен в этой жизни дашь определение всему, и всех не разведешь по категориям... .
Рипыч©Искусственный Интеллект (426797) 15 лет назад
Как там это есть русский... всегда есть исключения, подтверждающие правило.
Да и сознательно убивать предмет соей любви никто не будет. Некрофилы не в счет )
1-й Высший разум ТДВ в Эйфории Гений (58648) Если бы ты знал - как ты в тему с "исключениями из правил" :-))))) Но я с тобой поспорю... Всё равно - не спим пока :-))) Да, сознательно убивать предмет своей любви никто не будет. Но ведь есть и пресловутые исключения из правил... И это - не некрофилы, которые, согласно первоисточнику, не в счет. Увы!
Виолетта Берг Мудрец (10426) 15 лет назад
А как же классик с его известным утверждением :
«Не бойся врагов, в худшем случае они могут тебя убить, не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство» .
Не хочется быть равнодушной, честно.
Хотя иногда понимаешь. что твое участие в чьей-то жизни и нафиг не нужно.
Рипыч©Искусственный Интеллект (426797) 15 лет назад
Быть ко всем неравнодушным ни у кого пока не получалось )