Информационные технологии

Как сделать чтобы авито не показывал объявления с других городов?

Бесит, ищешь вещь в поиске и показываются объявления с других городов, зачем? В настройках ясно указан конкретный город

Ну там в фильтрах выбери город - при расширенном поиске можно.
..

авито вообще отвратительное стало. выбираешь свой регион а вылазиет один владивосток.

Ставьте галочку "Сначало в выбранном радиусе" и будет вам счастье

При выборе региона или конкретного города надо поставить галочку "Сначала в выбранном регионе\городе"

там когда регион выбираешь можно галку поставить "Сначала в выбранном регионе" не знаю сработает или нет только что сам увидел