Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Мудрец
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад wienc@list.ru MiF Костя •••

Как Стёпу заставить перестать пить?

Юрий Жуковский Профи (820), закрыт 11 лет назад
хуясе вопрос? сам в шоке!!
Лучший ответ
N.A. Мастер (1702) 11 лет назад
могу предложить тему грамотную.... но нужно иметь инженерное образование и чуть чуть фантазии... .
Кароче когда Степа напьётся и ляжет спать, возьми клей, гвозди что-нибудь из крепёжных материалов... .
и всё к потолку прилепи.. . когда он проснётся, пусть у него сложиться мнение что он на потолке.. .
Стол сответвенно переклей на потолок, и ещё некоторые вещи.. .
Согласен что это мороки много, зато НА ВСЮ жизнь забудет про АЛКОГОЛЬ... .
Так у моего знакомого было.... уже 5-ый год не пьёт.. .
Спасибо мне и его сыну (моему другу). . :-))) пользуйся
Остальные ответы
Наблюдатель Мудрец (15320) 11 лет назад
Эбани ему по сильнее, Степану этому.
Ивлампий Глюк Гуру (4239) 11 лет назад
по сраке напинать посильнее, может перестанет пить :)
Елена Серова Мудрец (17802) 11 лет назад
Даже дядя Стёпа запил? Видно жизнь каланчу круто в оборот взяла, конечно, обидно - все забыли. А как когда-то было "дядя Стёпа - семафор", а медаль "За спасение утопающего". Самая дорогая, берёг до последнего, но всё же пришлось продать
Люция Муртазина Ученик (223) 11 лет назад
Никак! Горбатого исправит только могила
west Мастер (2396) 11 лет назад
не наливай больше вот и все
Пользователь удален Гуру (3305) 11 лет назад
Ой, тут на девичьем форуме вчера вычитала, ссылку дали - сохранила для мужа подружки. Дайте вашему Степе почитать, авось проймет. Мне курить противно стало уже :))) Там правда мужик, который это пишет, совсем уж двинутый на чистоте организма и нации (я бы сказала на всю голову:)) , но если его бредни опустить, то очень интересная статья, и доходчивым языком написана. http://www.kpe.ru/press/special/2/176/
Похожие вопросы
Также спрашивают