Умеете плохие новости преподносить нежненько, душевненько?

Лика Лаос Мудрец (17770), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Отрывок из письма (1773 год) Александра Васильевича Суворова своей малолетней дочери: «Моей лошадке сегодня ядрышком полмордочки снесло»…
Лучший ответ
Ирина Гуру (4737) 15 лет назад
Сложненько, но тем и интересненько! Недавненько веселые евреи удумали играть войнушку с арабами, многим личики посносило...
Остальные ответы
Кот Гуру (4584) 15 лет назад
Все хорошо, прекрасная Маркиза.. . (песню помнишь) ?
Да, я с детства дипломатичен. И это не о сходстве с геометрической фомой твердого портфеля, а о способности говорить мягко. ;)
Но мне больше нравится другой подход. Стараюсь принимать в жизни все как позитив. Для меня существует приятный опыт и полезный. Плохой или хороший намеренно исключаю. Думая так не составит труда передать человеку информацию в правильном позитивном русле.
мяу ;)
Лика ЛаосМудрец (17770) 15 лет назад
Душевненько)))
НатальяМудрец (11141) 15 лет назад
ну если тебе не составит труда передать информацию в правильном позитивном русле, то подскажи, как сказать человеку, что его мать скончалась.
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268415) Например отошла в мир иной
NEбродская Просветленный (49134) 15 лет назад
"Конюшня заперта была, и в ней кобыла умерла. А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо".
Источник: Не, не умею пока.
NEбродскаяПросветленный (49134) 15 лет назад
Опоздало я с новостями про конюшню. А может и хорошо.
Привет, Дружок! Давно не видела! Куда пропала?
Юрий Грабаровский Мастер (1260) 15 лет назад
Да... У суворова точно учиться не стану...
Polkovnik-Martin Мастер (1668) 15 лет назад
конечно умеею но прежде чем я успел написать ответ то есть обосновать, ядрышко срикошетило и снесло пол башки, так как и было всего половинка теперь даже не знаю что отвечать ибо вопрос нежненький глупе,,,, пардон, но задушевненький короче пишите будем искать)))))))))))))))
IGOR Мудрец (16823) 15 лет назад
Так как Суворов нет, но надо работать над этим )))))))))))))))))))))))
GABEN Оракул (54524) 15 лет назад
я не поэт и не писатьль!
BruteLogic Просветленный (36239) 15 лет назад
"моей странишечке настал непоправимый пиздецок"
(отрывок из письма Медведева своему малолетнему сыну, 2009 г)
Jon Запрудный Просветленный (32982) 15 лет назад
Это классный пример ...

Пиходится детям объяснять по детски страшные истины взрослой реальности ...

Телевизор помогает: дети сегодня знают о взрослой жизни больше, чем знали о ней наши родители в старости ...
Олег Мыслитель (7775) 15 лет назад
Надо сперва хорошие новости озвучивать, а в конце разговора, как бы между прочим плохую
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317762) 15 лет назад
Нет не умею, горькую пилюлю не подсластиш. Говорю всегда всё как есть.
Просто Константин © Оракул (79104) 15 лет назад
Девушка, у вас молния расстегнута.. . )))
Ironie Высший разум (262611) 15 лет назад
Я врач. И это накладывает свой отпечаток на манеру излагать такие вещи.
К сожалению, тактична, но прямолинейна, как асфальтовый каток.
Евгения Профи (993) 15 лет назад
шёпотом и без русского мата
ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА Я Искусственный Интеллект (363289) 15 лет назад
НЕеее.. НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ... на это ТАЛАНТ нужОн !!!