Marlin Monroe
(182),
на голосовании
4 года назад
Вопрос тем, кто возможно сталкивался с подобной ситуацией. Если же я сдавала зно, год назад, будучи в колледже, смогу ли я поступить по результатам этого зно в институт, если баллы позволяют? Буду благодарна за ваш ответ. (насколько я знаю, срок действия зно, по которому возможно поступление, действует 3 года. У меня прошёл всего год).
ЕГЭ проводимый экзамен исключительно на территории Российской Федерации. В Украине это ЗНО.)))
Marlin Monroe, Поэтому Вы задали этот вопрос на российском сайте в разделе "Образование за Рубежом"? Для Вас, надо понимать, Украина не зарубеж, т. к. тяжело найти россиянина в здравом уме, решившего учиться в украинском колледже. Россиянам, как и другим иностранцам, эта цінювання не нужна.