Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

СКУЧНО!3й день болею
Надоело в агенте тр..ся
Тут на вопросы отвечать,
лень свои задавать.
НУ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ..ДЕЛИСЬ!

Нинель Мастер (1995), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Piece of mind Профи (547) 15 лет назад
Интернет -не только Агент!
Попробуй поброди по уголкам его! Скучает всегда тот, кто не знает чем заняться или не знает чем себя заинтересовать.
Не ограничивайся Агентом! В интернете много интересного, главно найти что копнуть.
НинельМастер (1995) 15 лет назад
уж спасибо! за сегодня я в таких уголках 2 виря подхватила!
Piece of mind Профи (547) Видно не те уголки посещала :) да и антивирусники надо ставить-которым можно доверять...
Z Искусственный Интеллект (103749) 15 лет назад
Займись фотографией. Изучи фотошоп. Этому можно учится до бесконечности.
Источник: Приветик! Выздоравливай!
НинельМастер (1995) 15 лет назад
и ты думаешь, что я не сообразила сама? уже 3-ю фото запорола! терпения не хватает увы на это!