Должна ли сумма алиментов делиться пополам, в слвчае рождения в семье бывшего мужа ребенка?

Ольга Ученик (145), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алина Мудрец (11372) 15 лет назад
конечно нет! причем тут ваш ребенок, и ребенок вашего бывшего мужа!
Остальные ответы
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (365226) 15 лет назад
не он отдает 25%. только если у него сложные материальные проблемы. то тогда он этот вопрос решает через суд (уменьшение аллементов).
Лёлька Просветленный (43055) 15 лет назад
В случае рождения не должна. А вот если его нынешняя жена подаст на алименты, то в зависимости от количества детей, процент его зарплаты будет делиться на всех. Но до 50% от дохода.
Наталья Бгиева Гуру (2925) 15 лет назад
Ни в коем случае. 25% на одного и 33% за двоих более остаются неизменными. Меняется только сумма. она зависит естественно от зарплаты
Светл@н@ Гуру (4243) 15 лет назад
1/3 будет платить, если другая жена подаст на алименты тоже.
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215155) 15 лет назад
Нет. Возможен только следующий вариант-его нынешняя жена подает иск в суд о взыскании алиментов на ребенка-на родившегося. Тогда суд пересмотрит ранее установленный размер алиментов-25% и назначит ему 33%-на двоих детей. То есть первому ребенку от будет платить 16,5% и столько же второму. В любом случае это возможно только по решению суда.
Vega Просветленный (36488) 15 лет назад
Если его жена подаст на алименты, то решение будет зависеть от тех фактов, что будут предъявлены суду и от решения судьи. Может случиться и так, что сумма алиментов увеличится, и каждому ребенку отец будет выплачивать по 25%. Если бывшая жена докажет в суде, что с уменьшением алиментов ухудшится материальное положение, которое отразиться на ребенке, то сумма алиментов, в пользу её ребенка, не уменьшится.
Свет звёзд Гуру (3486) 15 лет назад
У меня подруга с таким столкнулась поэтому я знаю что поделили пополам они получают каждая по 16.5
Процентов от его дохода.
Тамара Некрасова Мудрец (18587) 15 лет назад
Да 33 пополам, если разведётся со второй и она подаст на аллименты.
Летаю по настроению Оракул (58665) 15 лет назад
Обязана. По закону.
Источник: Собственный опыт.