как бросить курить раз и навсегда?

Дмитрий Лучин Ученик (128), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
***** Мыслитель (6091) 17 лет назад
Так, как папа мой когда-то бросил: взял и бросил, в один день. Без всяких жвачек, чёток и материальных стимулов. Все разговоры типа "не могу", "физическая зависимость" - х*рня. Нужно желание и сила сила воли, ничего больше.
Остальные ответы
АлёNуSHкА Мыслитель (9685) 17 лет назад
у меня друг поспорил... за каждую выкуренную сигарету платит 300р... так и бросил
Кириешк@ Профи (753) 17 лет назад
Возьми и брось... И больше не начинай-поверь-это очень легко!!!
Аня Орехова Мастер (1704) 17 лет назад
надо иметь большую силу воли
Кристина Знаток (281) 17 лет назад
сама не курю и всем не советую.
vobla ru Профи (695) 17 лет назад
prosto brosjtj i ne kuritj - i 4itatj postojanno statji o vrede kuernija i kak protivno psrtneru kogda u tebja iso ra vonjaet
Пользователь удален Ученик (183) 17 лет назад
1) замени сигареты никатиновыми жевачками, чтобы удовлетворять физическую тягу.
2) замени сигареты чемнибудь что может удовлетворить психологическую привычку. например четки чтоб занять руки, конфеты чтоб занять рот и ароматные палочки(типа благовония которые поджигать надо) чтоб иметь возможность видеть и чувствовать дым.
3) когда отпадет потребность держать в руках именно сигарету, перстань жевать жевачку.
Источник: гдето слышал
Рома Макаров Мастер (1014) 17 лет назад
http://lib.aldebaran.ru/author/karr_allen/karr_allen_legkii_sposob_brosit_kurit вот книга, почитай отзывы о ней. я сам не верил что так легко бросить курить, тем не мение уже месяц не курю! очень род мне ее тут-же посоветовали (на ответах)
СтанИслав Профи (545) 17 лет назад
берёшь сигарету, мочешь в стакане с молоком, сушишь, выкуриваешь её до конца( но только до конца!!!) и больше тебе никогда не захочется курить!!!:)
Надя Кондратьева Ученик (196) 17 лет назад
Надо просто сильно захотеть!!!Я Однажды захотела и не курила полгода!! А потом опять втянулась в эту поганкю зависимость. А Еще могут обстоятельства заставить, как меня болезнь. Вот я и бросла. Ведь всем известно, что никотин и алкоголь не только отнимают здоровье, но и "мешают" лечению. Я Очень рада, что не курю. Куренье вредно для вашего здоровья!!!
Задумайся только ты тратишиь от 30 рублей и выше в день чтобы потравить свой организм!!!Сердце, и мозг - клетки не восстанавливаются!
Бросить будет трудно, но ты подумай над тем, что я выше написала.
Источник: мой мозг
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
По поводу курения рекомендую открыть мой подробный консультативный ответ здесь. Вы узнаете о том, что связь курения с отсутствием избыточного веса - это миф, а также прочитаете о том, какие существуют подходы к избавлению от курения (и оригинальный личный опыт) . В конце консультации вы найдете ссылку на знаменитую книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить".
Тайный_советник Ученик (243) 17 лет назад
могу сказать, что существует только один проверенный способ бросить курить...книга Аллена Карра "Легкий способ бросить курить".
не курю с 5 августа и не знаю, что заставит меня закурить. так же бросили курить многие мои друзья и знакомые!!!советую!!!