4 года назад
от

Dark Souls 3 нужна помощь

Жест "путь дракона" по гайду смотрел должен быть после Оцейроса, я его давно проходил
наверное взял тогда и не обратил внимание, но в списке жестов его нет. Хочу в локацию попасть "Пик Древних Драконов".

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

За Оцейросом нужно дальше пройти, где будут змее-люди. Там в самой последней комнате, в нескольких шагах от входа, будет статуя, сидящая как раз в этой позе. Посмотри там еще раз, может все-таки не взял её. Если взял, то ищи похожую в списке, сравнивая с позой статуи. Если ничего нет, это фиаско. Если нашел - отлично.
Попасть на путь дракона можно из тюрьмы Иритилл.

Когда нажимаешь G то показаны лишь первые базовые 7 жестов нажми правую кнопку и нажми Y :Перекл там и вставишь нужный жест