Мне конечно очень стыдно, но как изменить высоту шрифта в word?

***Ника*** Знаток (301), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
НЕ РАЗМЕР!!!!
Дополнен 15 лет назад
Люди, ну я ж не о том спрашиваю!
Лучший ответ
LisiH Гуру (4005) 15 лет назад
..Одеть очки с большими диоптриями :)) .. Выделите весь свой текст и выберите пункт "12"..
Остальные ответы
Михаил Таманов Мудрец (16810) 15 лет назад
Безнаравственно это.. . щелкните правой кнопой мыши. выберите шрифт и установите высоту, глубину, что угодно. Или наверху экрана посмотрите размер шрифта штоли...
Тимур Карамов Знаток (263) 15 лет назад
слева или справа есть маленький курсорчик, а если вы про размер то на панели чуть выше листа есть циферки и скорее всего 12 меняйте на какую вам надо! =)
Yustas Искусственный Интеллект (178921) 15 лет назад
В Ворде можно изменить размер шрифта. Формат - шрифт.
Но вот только высоту.... даже не знаю
Вадим Просветленный (33024) 15 лет назад
Подрисовывать ручкой.
Word/шрифт
Вовчик Мыслитель (6341) 15 лет назад
СТЫДНО НЕ ЗНАТЬ!
мне тожэ стыдно..
Просто Елена Мыслитель (8282) 15 лет назад
На верхней панели левой кнопкой мыши нажимаешь "Формат", появляется столбик надписей, той же кнопкой выбираешь "Шрифт", когда раскрывается - справа будет "размер", ведешь стрелочкой до нужной высоты (стандартно для курсовиков и всяких документов - 14 - хорошо читается) и внизу - ОК.
Windows Rules Гуру (4256) 15 лет назад
Наконец-то, настоящая блондинка. Я уже от вас без ума. Можно познакомиться?
BaGiRa Мудрец (13661) 15 лет назад
Высота шрифта в Word определяетс в пунктах

1 пункт (пт) равен 0,353 мм.

Поэтому размер шрифта вам придется пересчитывать, а вообще мой опыт подсказывает: а) это опечатка, б) не очень компетентный педагог.
Bazal'te Ученик (203) 4 года назад
Выделить нужный текст и перейти Главная ---> Шрифт---> Вкладка "Дополнительно"---> Масштаб.
Уменьшая масштаб - уменьшается ширина шрифта, а высота остаётся прежней. После этого увеличиваем размер шрифта до нужной высоты.