Скажите а угловой участок дачный это неудобно, некрасиво или еще какая-то проблематичность с ним?

Александра Ютина Ученик (10), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455732) 3 года назад
Это отлично. Соседи не заглядывают и не пасут вас.
Остальные ответы
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158717) 3 года назад
Половину периметра участка обносишь забором сам. Остальные пополам с соседями.
Foxy- Boy Гуру (4291) 3 года назад
Если поселение крупное, то рядом могут либо свалку устроить, либо просто ссать ходить. И на крайние участки чаще покушаются воры.
В остальном ничего такого. По мне как меньше соседей будет. Тише.
Деви Искусственный Интеллект (303907) 3 года назад
Дураки будут мусор на угол выносить.
Пересекаются две дороги- постоянно машины ездят, заворачивают на твою улицу, чтобы срезать путь ( если возможно).
Если такой участок вдоль леса- то часто обворовывать будут.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 3 года назад
Проблематичность... Новое слово сама придумала, или кто подсказал?
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (202287) 3 года назад
Наши угловые и крайние понаделали грядок в лесу, лес в плотную к саду !
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569755) 3 года назад
Это очень удобно - заезд можно сделать с любой стороны.
Ёрш Искусственный Интеллект (507020) 3 года назад
Привыкнете жить в тишине, а через несколько лет с пустой стороны появятся соседи, построят дом, и покою - конец.