Что делать если тебе не говорили кодовое слово когда офорляешь карту в Сбербанк?

Вообщем когда создовал карту в Сбербанке, мне не сказали создать кодовое слово и узнал я об этом кодовом слове только через пару дней что вообще существует кодовое слово, что делать?

Ты сама его должна сказать.

сходи в банк, скажи новое кодовое слово и запомни его

У меня 4 карты и 4 раза просили кодовое слово. Я называю - они переспрашивают. И так было 4 раза. )

Оно нужно для твоей идентификации по телефону. При случае зайди в Сбербанк с паспортом и задай это кодовое слово.
Без него тоже можно жить

Можешь зайти в любое отделение и задать это кодовое слово. Ты сам должен его придумать и сказать. ТЕБЕ его никто ГОВОРИТЬ не будет.