Кто такие сенобиты, и что они из себя представляют?

Это восставшие из ада, страшные ребята

Ууу.. Это очень сложный вопрос. Я тебе посоветую кое-что. Залезаешь в любой поисковик, забиваешь слово "СЕНОБИТЫ" (желательно без ошибок), так там даже не только определение, но и энциклопедия сенобитов дана. Будет намного полезнее, информативнее, а, самое главное, эфир не засераешь тем, что можно найти вне рамок этого проекта.

Сенобиты — в серии фильмов «Восставший из ада» и романе Клайва Баркера люди, переродившиеся демонами с потерей памяти и вечным желанием творить зло. При уничтожении могут возрождаться.

Источник: https://www.google.com/search?q=сенобиты

А сами искать не умеете или не можете?

Демоны из другого измерения

Демоны из ада