Кто такие сенобиты, и что они из себя представляют?

Рэй Гаррисон Знаток (277), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Navaron Мыслитель (7359) 4 года назад
Это восставшие из ада, страшные ребята
NavaronМыслитель (7359) 4 года назад
все части смотрел первые два еще ничего, дальше трешак идет полный, там уже и иди к папочке нету и вообще...
Остальные ответы
Драгомир Бутулисов Оракул (85983) 4 года назад
Сенобиты — в серии фильмов «Восставший из ада» и романе Клайва Баркера люди, переродившиеся демонами с потерей памяти и вечным желанием творить зло. При уничтожении могут возрождаться.

Источник: https://www.google.com/search?q=сенобиты

А сами искать не умеете или не можете?
Вадим Соков Оракул (76234) 4 года назад
Ууу.. Это очень сложный вопрос. Я тебе посоветую кое-что. Залезаешь в любой поисковик, забиваешь слово "СЕНОБИТЫ" (желательно без ошибок), так там даже не только определение, но и энциклопедия сенобитов дана. Будет намного полезнее, информативнее, а, самое главное, эфир не засераешь тем, что можно найти вне рамок этого проекта.
неймник Просветленный (20456) 4 года назад
Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальных просто не найдут.
механик ЛёликПросветленный (21152) 4 года назад
Умник, вот нахера ты эту свою дурь постишь регулярно?..
Кто ты после этого?..
Реми Лебо Ученик (239) 4 года назад
Демоны из другого измерения
Майкл Корлеоне Ученик (176) 4 года назад
Чуваки мазохистского толка