В какую сумму может обойтись кирпич или газоселикатный блок, чтобы сделать пристройку в 14 метров.

Александра Ютина Ученик (10), на голосовании 3 года назад
Примерно 3 метра высота высота 5 длина.
Насколько это дорого? Делать самостоятельно если. Понятно что цены разнятся от регионов, но в общем насколько накладно это.
Расчет сделать не могу так как не знаю необходимое количество материала.
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (189235) 3 года назад
знать бы еще цены в Вашем регионе
Александра ЮтинаУченик (10) 3 года назад
Читай дополнение
Серый Искусственный Интеллект (189235) Александра Ютина, 769 количество кирпичей, 0.32 куба раствора, в один кирпич
СерыйИскусственный Интеллект (189235) 3 года назад
769 умножайте на цену одного кирпича в Вашем регионе, цемента 135 кг, умножайте на цену одного мешка,, воды 91 литр, песок 414 кг.
СерыйИскусственный Интеллект (189235) 3 года назад
с цементом умножать не надо
⎛⎝ṦҜẎ₦Ễ₮⎠⎞ Просветленный (38177) Серый, онаж тупая как пробка. Назови ей просто цену на отъебись.
⎛⎝ṦҜẎ₦Ễ₮⎠⎞ Просветленный (38177) 3 года назад
Погугли цены и посчитай.
Александра ЮтинаУченик (10) 3 года назад
Яине знаю сколько надо материала чтобы посчитать
⎛⎝ṦҜẎ₦Ễ₮⎠⎞ Просветленный (38177) Александра Ютина, узнай. Узнать цену и размер кирпича или блока не составит проблем.