Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины., тока чесно!!!!Понакомились с девушкой в инете....договорились встретится кафе

Jaguar...Чик Искусственный Интеллект (141489), закрыт 15 лет назад
вы приходите в кафе. а там сидит девушка НО УЖ ОЧЕНЬ НЕ ВАШ идеал. Вам она совсем не нравится внешне, вам кажется что она уродина. Что будете говорить, какая будет ваша реакция....продолжите свидание??? (навеяно фильмом "в ожидании чуда")
Лучший ответ
real man Гуру (3454) 15 лет назад
ну как быв таких случаях перестраховываются для начала фоткой.... а если не помогло... придется искать и в этом плюсы, в конце концов не мужик же) (хотя кто его знает)))
Остальные ответы
sedoy Мастер (2387) 15 лет назад
буду знать когда окажусь в такой ситуации
ВячеСлав Гуру (2772) 15 лет назад
я даж не подойду. потом напишу-что не смог прийти. увы
Искандер Мудрец (15469) 15 лет назад
Так кофейку все одно прийдется попить А там найдем повод слинять
ауешкин Мастер (1297) 15 лет назад
подскальзнусь сделаю вид что сильно ударился и при возможности шмякну ей по еплу чтоб она вырубилась ну а есле и это не прокатит то буду пит кофэ
Пользователь удален Мудрец (10328) 15 лет назад
Присяду, начну беседу, а там по обстоятельствам
Источник: Раз уж вытянул на встречу, будь добр доведи до логического конца
Ferrous LadyИскусственный Интеллект (231823) 15 лет назад
Ты как всегда на высоте!!!
не вгоняй в краску
Я_ваще_не_местный Гуру (4696) 15 лет назад
у меня было, НО ...она оказалась красавицей, и прилетел я к ней в гости, она меня встречала в аэропорту, так что скачухи небыло. .
продолжили свидание на неделю.. . потом я улетел к себе, она улетела по своим делам (я готов был остаться)
Источник: повезло
CompOpt Мастер (2219) 15 лет назад
Предложу чего не будь выпить. А сам сбегу
Алексей К Просветленный (24715) 15 лет назад
Кошмар и волоса на попе встали _Убегу!)) )
Честно-выпью кофе, угощу, пообщаюсь а там посмотрю! ))))
имя фамилия Знаток (456) 15 лет назад
постораюсь не обидеть, но любые попытки свести разговор на откровенные темы буду прерывать, а потом пока и все
а вообще фотки смотреть надо
Виолетта Берг Мудрец (10426) 15 лет назад
А мужчин то оказалось немного )))
Зато в других вопросах выпендриваются, что их ум и душевность интересует
а как же их обнаружить, не поговорив даже...
Jaguar...ЧикИскусственный Интеллект (141489) 15 лет назад
Ага!!! Проверка на вшивость блин!!!!((( Обидно что нормальных мужчин мало....радость что они остались! )))
Удовлетворённый всегда Гуру (4556) 15 лет назад
Я бы продолжил, а чё не трудно ведь.
___ Искусственный Интеллект (185225) 15 лет назад
Вот именно поэтому так и не делаю!)))) Прото скажу человеку об этом, я прямой! Если мне она не нравится, хоть убей не буду я с ней общаться!
Порох ______ Мудрец (11057) 15 лет назад
Одна из пяти.. . В моём вкусе)) ) И дальше кафе не пойду!!!! Да и на первом никто и не ждёт большего)))
Странник Искусственный Интеллект (189199) 15 лет назад
а что, просто дружба уже не в счёт, в любом случае надо быть мужчиной.