Ваша оценка к фото.?

Олег Оракул (52224), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
viv2537 Оракул (88166) 3 года назад
перебор с цветокоррекцией
Pit Мудрец (13333) 3 года назад
Красиво, но что то не так, не могу понять, но диссонанс есть.
Сергей . Гуру (2862) 3 года назад
Ну вот, можешь если захочешь. Мне нравится.
Navaron Мыслитель (7362) 3 года назад
Немецкая пушка Дора или толстая Берта или Карл херачит куда-то
Vladimir PetrovМыслитель (7549) 3 года назад
это не дора она в разы больше устанавливалась на двух жд путях а карл и вовсе самоходная мортира возможно берта хто врятли
NavaronМыслитель (7362) 3 года назад
да знаю, но все равно ништяк картинка!! Уважуха!!
NavaronМыслитель (7362) 3 года назад
да немецкие приблуды, до сих пор встречаются
NavaronМыслитель (7362) 3 года назад
а слева пушка, это же легкая гаубица вроде?
NavaronМыслитель (7362) 3 года назад
LeH
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339730) 3 года назад
отличное фото. но я бы правило треугольника здесь жестче применил
Ядвига Ниппельбаум Мудрец (11981) 3 года назад
Сергей .Гуру (2862) 3 года назад
А я то подумал Олежка научился ((((
Ядвига НиппельбаумМудрец (11981) 3 года назад
Кто то косит под него...
Сергей . Гуру (2862) Ядвига Ниппельбаум, Возможно.
ОлегОракул (52224) 3 года назад
лож это моя фото
Ядвига Ниппельбаум Мудрец (11981) Олег Жулев, ложЬ вообще то ...
Veniamin Искусственный Интеллект (253617) 3 года назад
Олег, разве у тебя есть Nikon D5200, да ещё с Nikkor 18-105mm? Раньше ты вроде не выставлял фото, сделанных этой "парочкой".
Фото вполне нормальное, только с небом ты трохи перебдел.
VeniaminИскусственный Интеллект (253617) 3 года назад
Посмотрел. Это блог Александра, из Леонидово Сахалинской области. Работает разными камерами и разными объективами.
Может, Олег скрывается под разными творческими именами...
VeniaminИскусственный Интеллект (253617) 3 года назад
Уточнил - Александр Федотов, Alexander Fedotov orient.sakh@ya.ru
VeniaminИскусственный Интеллект (253617) 3 года назад
Уведомление об авторских правах -Alexander Fedotov orient.sakh@ya.ru
Сергей . Гуру (2862) Veniamin, а какой программой вы это все выковырили?
VeniaminИскусственный Интеллект (253617) 3 года назад
Пока-что приведу скрин EXIF`a одного из снимков Александра с его блога (девушка в серой шапочке):
VeniaminИскусственный Интеллект (253617) 3 года назад
Справедливости ради, нужно сказать, что EXIF того снимка, который стоит в центре блога Александра и который совпадает со снимком Олега (!), НЕ содержит данных об его принадлежности Александру. Это может означать, что, поскольку снимок Олега не содержит EXIF`a и не имеет данных об авторстве Олега, Александр просто его использовал в качестве картинки. Тем более, что при просмотре EXIF`a других снимков из блога Александра, я больше нигде я не встретил Nikon D5200.
Авторство Олега можно было бы проверить/подтвердить, если бы он выставил НЕ обработанный снимок с EXIF`ом.
Сергей . Гуру (2862) Veniamin, не встретил 5200... Странно, но первые три снимка подписаны как 5200,а авторство в младших моделях Никона нет. Да и Сахалин от Самары далеко. Ко всему глядя на фото Жулева, даже сравнивать не стоит.
Foxy- Boy Гуру (4291) 3 года назад
Странное фото.. Либо на нём пушки лишние, либо задний план. А то какое-то смешанное настроение вызывает. Вроде и цветасто и контрастно, а вроде и что это такое?
dulinn Просветленный (38322) 3 года назад
Если объект съёмки - пушки, то дворец лишний. Если объект съёмки - дворец, то нафига здесь пушки, которые его загораживают.
Сергей Чумаченко Мудрец (14671) 3 года назад
Не знаю на, что смотреть. Толи на пушки, толи на здание музея. Если на пушки то есть фото лучше. Одним словом - либо здание, либо пушки.
Freeloader Оракул (83367) 3 года назад
Пушки стреляют в сторону выбитого треугольника на небе.
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118397) 3 года назад
На мой взгляд тут не хватает естественности, но это дело вкуса.
ОлегОракул (52224) 3 года назад
что неестественно в фото? покажите снимок естественный?
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118397) Олег Жулев, вот этот снимок данного объекта на мой взгляд выглядит естественно, как надо. Просто сравните, ощутите разницу. Но повторюсь, это дело вкуса. В чём разница объяснять не берусь. объяснять не умею. Просто по чувствам, ощущениям.