Бывают-ли у мужчин девушки -" просто" друзья?

natasha cui Мастер (1767), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дед Лерыч Искусственный Интеллект (162655) 15 лет назад
Давай останемся друзьями? ! –
Есть что-то хуже фразы этой?
Ну, всё! Становимся врагами! –
Шепни душе моей раздетой…
Друзья друг друга не бросают!! !
Они верны в любой беде! !
И в темноте не обнимают,
И не мерещатся везде…
Давай останемся друзьями…
Какая глупость! Сущий бред! !
Пойдём мы разными путями,
Теперь назад дороги нет!!!. (((((
Остальные ответы
Кристинка Мастер (1133) 15 лет назад
Бывают,, ",просто",, это всегда или бывшая девушка или намеревшаяся стать настоящей через какое-то время !!!
Павел Мыслитель (6731) 15 лет назад
У меня есть и уже много лет...
Наталия Мастер (1147) 15 лет назад
У меня есть мужчина просто друг уже много лет, поверте ничуть не хуже подруги, так же общаемся практически на любые темы, Жена все понимает и не ревнует, знакомы были до нее. Как "Мужчина" он меня не интересует, а вот друг отличный
Галина Лебедева Гуру (4742) 15 лет назад
Безусловно! Они очень в них, кстати, нуждаются. Но, если девушки сделают иной выбор, то мужчины вряд ли устоят. Разве что, единицы.
Mer_v_v Мастер (2181) 15 лет назад
Бывают.. . И часто.. . Но дружба может все равно плавно перетечь в love
Олег Мазаев Гуру (4293) 15 лет назад
Друзья - это миф, красивая выдумка. Настоящим другом может быть лишь очень близкий человек, причём близкий во всех отношениях. Так, как в наших традициях моногамия, то это либо муж, либо жена. Остальные - приятели, соучастники, партнёры и т. п.
Евгения Тарасова Мастер (1227) 15 лет назад
НЕТ! либо это взаимовыгодный секс без обязательств, либо кто-то из них просто любит другого (не говоря об этом)
Холодное сердце Просветленный (31996) 15 лет назад
Да!
Достаточно найти Себе такую, которую будешь ценить и уважать.
У меня такая была в своё время - прекрасно дружил с остальными.
Сейчас как-бы один.
Дружу (физически, не виртуально) с многими без претензий на секс.
Татьяна Томченко Профи (752) 15 лет назад
По-моему все это "просто" слова. А на деле все глубже и серьезнее
Южная Гуру (3856) 15 лет назад
конечно бывают, поначалу. Но результат разнополой дружбы всегда один.
Василиса Мыслитель (9305) 15 лет назад
да есть конечно, как же иначе
Олечка Кий Профи (987) 15 лет назад
конечно! но остаться друзьями до конца получается не у всех! многие переходят из дружбы в отношения