Чем можно заняться в отпуске, когда весь день проливной дождь и до вечера отключили свет?

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109714), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
В деревне!
Лучший ответ
Stasy Br Мудрец (12721) 3 года назад
Идеально) настольные игры, рисование, прослушивание музыки, уборка, чтение книг, игры
Занятия с дуолинго языку
Копия без оригиналаОракул (56443) 3 года назад
Кекс?
Stasy Br Мудрец (12721) Плацебо, с изюмчиком?
Остальные ответы
Johnnie La Мастер (1263) 3 года назад
Читать книги про Шерлока Холмса, дедуктивность развишь, либо читать книги купленные
Орегано Оракул (94178) 3 года назад
Любиться с милым, потом винцо, шашлычок пожарить, потом опять любицца, потом винцо с шашлычком, потом опять любицца!...))
Hashimoto Искусственный Интеллект (171032) 3 года назад
Ох, я бы в кои-то веки выспался... (мечтательно так)
, Оракул (96006) 3 года назад
музеи и торговые центры тогда, аквапарк, театр ...это всё у вас есть ?
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (109714) 3 года назад
В деревне-то?) Вот чего у нас.
, Оракул (96006) эээ ...а винный магазинчик далеко ?
СОВЁНОК Оракул (58714) 3 года назад
читать, готовить, смотреть кино.
Неизвестно Оракул (76092) 3 года назад
одеться на дождь и идти. в кино. в торговый центр. в кафе поболтать с подружкой
Матильда Просветленный (22945) 3 года назад
У меня сегодня почти так же, особенно когда ты далеко от города, аквапарки, музеи они о чем вообще))
,Оракул (96006) 3 года назад
ну а какой тогда вариант ?
Матильда Просветленный (22945) ,, ну там на рыбалку сходить можно в дождь ну это мужикам в основном.
Ёрш Искусственный Интеллект (506485) 3 года назад
Шикардос! Прибраться, вымыть полы, самой надеть все чистое и мягкое и сесть на балкон, пить чай и смотреть на дождь.
А еще можно - в теплицу. Там тепло и влажно. И помидоры.
А вечером - глинтвейн, и в гости к соседям, на задушевные разговоры.
,Оракул (96006) 3 года назад
у мамы соседи все умерли её возраста... ( на даче ) остались одни молодые, какие гости
Ёрш Искусственный Интеллект (506485) ,, у нас собирается разношерстная разновозрастная компания, из разных социальных слоев. У кого что есть вкусное - приносит. Сидим, чаевничаем, болтаем, хозяйственные вопросы обсуждаем, дела решаем - кто кому остатки стройматериалов отдаст, или растюхами поделится, саженцами, урожаем. Дружим 4мя участками. Если кто еще зайдет - примем в компанию, все - соседи. Или сами позовем для какого дела.
Ася Vid Мыслитель (5604) 3 года назад
Пообщаться с родственниками. Сделать самомассаж.
,Оракул (96006) 3 года назад
самомассаж это 30 минут..
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305993) 3 года назад
Я бы всё равно на огороде "ковырялась"...У нас лодырей не любят. Потому у меня и огорода нет.))) А если серьёзно, то почитать можно, языки подтянуть, если знания есть...
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258536) 3 года назад
сидеть на ответах и умиляться всякой ахинее
коша Искусственный Интеллект (148796) 3 года назад
идеальный вариант для отпуска - побольше спать