а у вас в армии были девушки проститутки?и все ли парни их имеют там?

Аня Шаповалова Ученик (8), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
LENCHIC Просветленный (33113) 15 лет назад
Мой муж рассказывал, просто каждый вечер на забор вешались!
Остальные ответы
Кристинка Мастер (1133) 15 лет назад
А можно встречный вопрос???? Ты в армию решила отправиться, или, за м/ч переживаешь? В любм случае армию врятли можно назвать домом отдыха с развлечениями и дувушками !!!нО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ БЕДНЫХ РЕБЯТ ТОЖЕ ПОНИМАТЬ НУЖНО,,,,
Pepe Pepe Знаток (267) 15 лет назад
Чем ближе часть к городу, тем больше любительниц
Лой Мудрец (10137) 15 лет назад
Таких девочек всегда хватает, если часть находится населённом пункте. А мне не повезло, служил на острове, на погран заставе и из девушек была только метеоролог со станции в 15км. от нас.
Cassandra Просветленный (20870) 15 лет назад
у кого чешется, тот и имеет, только в армии не проститутки, а шлюхи, проституткам платить надо, а эти бесплатно