Какие они львы?

Надежда Макарова Ученик (109), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
8 Марта Просветленный (23773) 15 лет назад
энергичные, очень подвижны, интересные собеседники - вообще один из самых лучших и позитивных знаков
Елена Калинина Мудрец (12399) 15 лет назад
Цари они, а нам плебеям их не понять, только поклоняться.
Лой Мудрец (10137) 15 лет назад
Так как сам являюсь ярким образцом сего огненного знака, то могу сказать, что это самый преданный, справедливый, любознательный и т. д. знак. Но есть и минусы: терпеть не могут рутинную работу, любят быть всегда и везде лидерами, терпеть не могут работу по дому, любят роскошь и богатство, но не ждные. Да, из плюсов, очень хорошо готовят, но редко, по настроению.
Wildberry Знаток (497) 15 лет назад
ужасные.. . и не приведи Господи затронуть их самолюбие...
олег рубин Мастер (2481) 15 лет назад
они добрые токо уж очень кушать хотят
Руслана Андриенко Гуру (3153) 15 лет назад
маленькие и большие, нежные и ласковые, лидеры и личности. Любимые они.
Just Kseniya Оракул (70093) 15 лет назад
Лев - царь зверей. Лев - широко распространенный символ королевского могущества, военной победы, бдительности, стойкости и силы воли.
Леди Розали Профи (535) 15 лет назад
Очень хорошие охотники, отличные матери (львицы) . В дикой природе очень опасны.