Как проводится оплата если у меня безлимит?

Kate Профи (518), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
в скайпе?))
Лучший ответ
Dipe Профи (921) 15 лет назад
Просто абонентская плата, так как трафик на безлимите не ограничен... тафтология =) на то он и безлимит.
Абонентская зависит от ширины канала (скорость) того тарифа, который ты выбрал.
Остальные ответы
Yustas Искусственный Интеллект (178924) 15 лет назад
оплата за что? за интернет? Провайдеру за месяц. Как абонплата
Андрей Судаков Мастер (1683) 15 лет назад
за счет абонентской платы
And Rey Мыслитель (6614) 15 лет назад
Оплата производится по тарифу, например у меня один раз в месяц одна сумма независимо от трафика
Надежда Коденева Ученик (207) 15 лет назад
Услышишь звонок и электронным голосом тебе скажут солько ты должна заплатить за услуги
Егор Оракул (76932) 15 лет назад
а как ты за все остальное платишь-за ком услуги за эл. эн, за жилье, так и тут-берешь в руки деньги и идешь платить