Секс игрушки - нормальный подарок женщинам?

Сергей Утюмов Ученик (31), закрыт 3 года назад
Планирую на Новый год подарить супруге вибратор чтобы разнообразить наши отношения. Как думаете, это нормальный подарок? Вибропулька у неё уже есть:)
Лучший ответ
Коза Дереза Гуру (3429) 3 года назад
А чо твоя кочерышка отробила свое?
Сергей УтюмовУченик (31) 3 года назад
У меня и у супруги всё отлично с этим:)
Коза ДерезаГуру (3429) 3 года назад
Тогда никаких игрушек не надо
Коза ДерезаГуру (3429) 3 года назад
Хотя стоп!!! Я кажется, поняла... Ты даришь типо ей эту игрушку, чтобы потом самому пользоваться ей, пока она не дома
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414222) 3 года назад
Ее спроси сначала
Сергей УтюмовУченик (31) 3 года назад
Ну тогда это уже не сюрприз будет:)
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414222) Сергей Утюмов, думаю просто деньги будут приятней
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (199991) 3 года назад
Да, не забудь батарейки, ты теперь на них будешь работать!
отвращение Искусственный Интеллект (147062) 3 года назад
Норм подарок. Особенно обрадуется Вуманайзеру или Сатисфайеру.
Сергей УтюмовУченик (31) 3 года назад
А что это?
отвращение Искусственный Интеллект (147062) https://www.eroshop.ru/catalog/vibratori/klitoralnye/vakuumno-volnovoj-stimulyator-klitora-satisfyer-pro2-vibration/
☠ Б̷е̷З̷ ✞ Д̷у̷Ш̷и̷ ☠ Мудрец (14577) 3 года назад
У неё вибратор уже есть он приходит после вашего ухода...
Орегано Оракул (94178) 3 года назад
Ребят, раз вас потянуло на игрушки, то у вас - проблема...
В хороших отношениях никакие игрушки не требуются - и так хорошо вместе...))
Ведь всем известно, что самый лучший секс с тем, с кем и без секса классно!
Юля НекрасоваЗнаток (289) 3 года назад
Фигню пишете
_БлОнDuHкА в ШоkоЛаDе_ Мастер (1333) 3 года назад
Нормальный! Муж сегодня один - завтра другой, а вибратор может долго служить.)))
Нова Котя Оракул (95131) 3 года назад
У утку на Новый год запекать уже поставили, а то еще опоздаете, до НГ все то ничего осталось...
Владимир Иванов Гуру (3051) 3 года назад
Лучше, без батареек, типа такого!
Откалиброванный, чехол правда всегда отдельно из латекса :)

https://www.avito.ru/moskva/kollektsionirovanie/maket_m_24_iz_brat-2_novodel_raritet_1865096964
Самому будет не зазорно иногда на стол ставить
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 3 года назад
Главное, чтобы были только учебные!

А то же ведь есть и секс бомбы!
Левкадия Киселёва Ученик (122) 3 года назад
Это отличный подарок. Так как она будет в восторге. Отличным выбором будет вибратом. Купи тут http://timetorelax.ru
WebClimp Знаток (305) 3 года назад
Секс игрушки как подарок - супер! Моя девушка осталась довольна)
Тимур Солнышко Ученик (118) 3 года назад
Я дарил подруге секс-игрушки (она нормально к этому относится). Заказывал вот тут https://goo.su/2fph
Фарида Ахматова Ученик (115) 3 года назад
Очень даже нормальный, я бы сказала - отличный)) это всегда интересно, к тому же, новые эмоции и впечатления внесут новые краски)) если надумаешь таки брать, можешь посмотреть в интернет-магазине Love Monster [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]