Собаки чувствуют страх по запаху адреналина, а люди?

Andrew - Ученик (91), закрыт 15 лет назад
Как люди чувствуют страх других людей или нечувтсвуют в обычной жизни?
Лучший ответ
David Blaine Просветленный (47515) 15 лет назад
Мне вот интересно - какая собака вам это разболтала, как она чувствует страх. Грамотные собаки нынче пошли, 21ый век, как-никак...
Остальные ответы
Павел Мыслитель (6731) 15 лет назад
Проще простого, панику трудно не заметить!..
pinguin_kat Мудрец (19676) 15 лет назад
Видят по глазам. А может есть те кто и по запаху.
Norman Искусственный Интеллект (319215) 15 лет назад
собаки реагируют на скопившуюся карму и нападением помогают сбросить ее вниз. стекание кармы ощущается мурашками по коже.
Эльвайра Мудрец (17258) 15 лет назад
Подсознательно идентифицируют тот же адреналин... Не забывайте: мы животные... и ничего "животного" нам не чуждо...
Весенний ПУШ Мудрец (12734) 15 лет назад
Некоторые взрослые люди чувствуют интуитивно - душой смотрят - чувствуют тревогу... Большинство же разучились ЧУВСТВОВАТЬ.. . или просто научились не обращать внимания... Дети - те все чувствуют.. . Наверное, потому, что душа еще "маленькая", светлая.. .

КИПЯТКОFF Мудрец (12615) 15 лет назад
да люди, еще те собаки)))))))