Скажите пожалуйста что такое жизнь?

Nastya Ученик (6), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
TaTaT Мыслитель (6183) 15 лет назад
короткий миг Вечности
Остальные ответы
Павел Мыслитель (6731) 15 лет назад
Как доживёшь до старости, так само и проясниться!..
СЧАСТЛИВАЯ Meravigliosa Мудрец (17279) 15 лет назад
biologi4eskii prozess jivih kletok na neskol'kih stadiah razvitia:rost,starenie,otmiranie....napolnennii emozional'nimi surprizami.
just Fly Гуру (3323) 15 лет назад
Это тренажерный зал . Где тренируют дух. Что бы он окреп, и ему хорошо было "там" в "вечности".
Василий Громов Знаток (312) 15 лет назад
ВОДКА!!!! ну или виски, тэкила.. пивко..)))) а главное деньги))
Андрей Профи (873) 15 лет назад
Путь, от бирки на руке, до бирки на ноге.. . А если серьёзно, то до кучи спроси Есть ли в ней смысл?