Какой вариант бы Вы выбрали, Получить 1 000 000 евро, за счет гибели 100 незнакомых людей или остаться без денег?

Zatte Гуру (3132), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Джек Блэк Мастер (1580) 15 лет назад
))))) за 10000000 людей -за 100 евро - им то чо все равно подохнут.... хоть я порадуюсь...
Источник: --ss-- Книга Сатанизма Юмор Сатанизма форматирование
Остальные ответы
Татьяна Мацкевич Мыслитель (7215) 15 лет назад
Нафиг мне такие деньги! В числе этих людей для кого-то могу быть и я или близкий мне человек.
zett Мыслитель (9534) 15 лет назад
Вам предложили совершить терракт?
Владимир Кравцов Профи (552) 15 лет назад
1000000 евро) Люди итак каждую секунду гибнут десятками на Земле))))))) ) есдинственно условие это чтоб умерли они не насильственно, а по природным причинам (смерть от старости и т. д. ) :)))))
Даша Гуру (3362) 15 лет назад
остаться без денег.... 100%
такие деньги не нужны... кровавые.... да даже подумаь так не могу... я этот миллион скорее заработаю... .
но вот каких-нибудь гадов я бы сама убила....
ZatteГуру (3132) 15 лет назад
сидя в такое время в инете вряд ли Вы заработаете Миллион
Даша Гуру (3362) тогда уж сидя на этом сайте))))) я играюсь.... заработаю....не так уж это и много....вам не кажется?
Elyssa Гуру (2821) 15 лет назад
Мне не нравятся оба варианта, но жизнь людей дороже
Алёна Знаток (273) 15 лет назад
Конечно остатся без денег. На смертях людей заробатовать это както неочень, пусть даже они и незнакомые
Милотика Искусственный Интеллект (129073) 15 лет назад
Я бы осталась со своими деньгами, чем взяла бы маленькую сумму за такое большое количество невинных людей.
yyyПросветленный (46039) 15 лет назад
А если бы 1 человек, и сумма по-больше? ))) ...Для вас только сумма и кол-во людей важны, а не сам факт убийства? ;)
yyy Просветленный (46039) 15 лет назад
Это то же самое что и убить этих людей, пусть и не своими руками.. . На хрен такие деньги нужны, когда руки в крови ?!!
yyyПросветленный (46039) 15 лет назад
... а хотя если эти 100 человек педофилы, то с удовольствием выбрала бы деньги
Прелесть Гуру (4948) 15 лет назад
ну, так, чтобы и источник указать - остаться без денег (источник - жизненный опыт) . а насчет евро миллионами, думаю, и без нас, тут сидящих - уже все это работает, к сожалению. и без всяких сомнений и угрызений и дилем - власть имущих устраивает, что люди незнакомые - не сотнями, народами погибают. - это называется война.
Мороз Юля Мастер (1130) 15 лет назад
Я считаю, что все деньги заработанные на горе - зло, они не приносят ни счастья, ни удовлетворения. и почему такое число 100, по-моему достаточно одного.
Ирина Ученик (249) 15 лет назад
Остаться без денег"
Роман Воеводин Знаток (434) 15 лет назад
За такие деньги потом спать будешь плохо и неспокойно.
Без денег остаться.
Пользователь удален Мудрец (16251) 15 лет назад
Конечно первый вариант. Как гворил тов. Сталин "смерть одного человека ТРАГЕДИЯ, смерть миллионов СТАТИСТИКА"