Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А почему люди никогда не говорят:"Это всего лишь игра."Когда выигрывают в лотерею?

Лина Мудрец (14205), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Alexandra Оракул (58581) 15 лет назад
Лотерея это не игра, а счастливый жребий!:)
Эл Гуру (2666) 15 лет назад
Победителей не судят.
Лягушка Путешественница Мудрец (13726) 15 лет назад
Они онемели от обиды, когда узнали, что надо платить 45% налога, а оставшуюся сумму им предложат выплачивать 20-30 лет. Ну а если не желаешь получать по крохам, тогда сумма, оставшаяся после налога, еще уменьшается в энное количество раз. А еще тут же на тебя налетят корпорации и организации, которые будут требовать благотворительности.
Как ТАКОЕ игрой назвать? Скорее кошмаром... .