На сколько можно быть (внимательно!) глубоко параллельным м?)))

Sir ShuMan Просветленный (39907), закрыт 15 лет назад
По порядку и по возможност пА руССки!
:-)))))))))))
Дополнен 15 лет назад
К чему интересно
запаралелеЛЛо так глубоко)))
Лучший ответ
МОНА ЛИЗА Оракул (79716) 15 лет назад
Мне вопрос понравился...) )
Параллельность ситуации в том, что твой мозХ с ней не пересекается.. . А вот по какой причине.. . Это уже вопрос номер два.

Теперь о глубине той параллели.. .
Глубина параллельности ситуации определяется степенью индеферентности к данной ситуации индивидуума.. . ))))))))
Как "завернула"?
Источник: зАтО пА-рУсКи ))))))))
Sir ShuManПросветленный (39907) 15 лет назад
Загадочная!
Ты чувствуешь просто
пришла Лиз
хотелось рвать мне недавно
а мишени всегда есть
ЗДравствуй, Лиз!
МОНА ЛИЗА Оракул (79716) Солнечный! Я ж всегда со своими... Даже когда меня не видно - я все равно с тобой и со всеми друзьями! Сейчас пробегусь по другим твоим вопросам...))
Остальные ответы
Паломка Падловна Пикасскина Просветленный (37631) 15 лет назад
Сильно глубоко! глубже канализационных труб.
Глюк Мыслитель (9297) 15 лет назад
Пропорционально объёму квадрата...
ольга григорьева Мастер (2233) 15 лет назад
Ну если по-русски, то данная проблема хоть и идёт рядом, но с тобой ни в коем случае не пересечётся (т. е. совершенно она тебя не волнует).
Sir ShuManПросветленный (39907) 15 лет назад
ээээээ
ммм
вы щас на каком языке свою мысль в словах материлизовали? А?
сдется мне на фарси кажется
верно?
или на древнем арамейском?
Аум! Ибо!?
Да не парьтесь это на Ваша проблема
ну не счас. так лет через 2100-2300
тыщ
ольга григорьева Мастер (2233) Да ладно, вы тоже не парьтесь, не усложняйте.
hochyperemen Мудрец (13320) 15 лет назад
либо так, либо просто никак)
Третьего не дано)
Ironie Высший разум (262611) 15 лет назад
Вряд ли глубоко) , скорее, весьма плоско и поверхностно))).