На сколько можно быть (внимательно!) глубоко параллельным м?)))
По порядку и по возможност пА руССки!
:-)))))))))))
К чему интересно
запаралелеЛЛо так глубоко)))
Мне вопрос понравился...) )
Параллельность ситуации в том, что твой мозХ с ней не пересекается.. . А вот по какой причине.. . Это уже вопрос номер два.
Теперь о глубине той параллели.. .
Глубина параллельности ситуации определяется степенью индеферентности к данной ситуации индивидуума.. . ))))))))
Как "завернула"?
Источник: зАтО пА-рУсКи ))))))))
Вряд ли глубоко) , скорее, весьма плоско и поверхностно))).
либо так, либо просто никак)
Третьего не дано)
Ну если по-русски, то данная проблема хоть и идёт рядом, но с тобой ни в коем случае не пересечётся (т. е. совершенно она тебя не волнует).
Пропорционально объёму квадрата...