От колыбели до сада

А детское питание из баночки расчитано на одно кормление банка, или больше в одно кормление нужно давать?

смотря какого возраста ребенок. но подогревать если не сьел, остаток-нельзя!

Там написано хранить не более суток. В течении дня ты можешь докормить, но не позже. И не надо всё греть отложи в тарелочку сколько считаешь нужным остальное убери на следующий раз только позже чем через сутки уже давать нельзя малышу. Удачи.

сколько съест столько и давайте

одна баночка и докорм молоком

Если Вы имеете в виду напр. с 4 мес.. . то производитель пишет возраст с какого можно кормить ( опять же как он-производитель считает).. . Все зависит с какой целью вы даете питание из баночки? Если Вы хотите сделать ПРИКОРМ, тогда нужно вводить немножко и постепенно увеличивать.... если ДОКОРМ, то смотря сколько съел молочка (смеси) -соответственно нужно знать эту самую "примерную" норму за одно кормление, а уж если заменить одно кормление, то может и одной баночки будет мало.... ( смотря какой объем баночки)