Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А детское питание из баночки расчитано на одно кормление банка, или больше в одно кормление нужно давать?

светлана иванова Профи (988), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Mitrandir Olorin Мастер (1415) 15 лет назад
смотря какого возраста ребенок. но подогревать если не сьел, остаток-нельзя!
Остальные ответы
Анна С. Мудрец (10539) 15 лет назад
ничего там не рассчитано, просто баночки имеют стандартный размер, давайте столько, сколько считаете нужным
Elyssa Гуру (2821) 15 лет назад
Это зависит от возраста ребенка. Чаще половины банки бывает достаточно.
Юджин Знаток (462) 15 лет назад
ну это каждому по разному. если ребенок не хочет то не заставлять же его даиться.
Иван Ученик (195) 15 лет назад
Исключительно на одно!
светлана ивановаПрофи (988) 15 лет назад
А если ребёнок больше хочет? :)... И кстати на баночках пишут, что если ребёнок не съел всё, то открытую баночку можно ещё использовать, но в течении этого дня.
нет имени нет фамилии Мастер (1385) 15 лет назад
начнем с того что баночки бывают весьма разных размеров, впрочем как и дети.
светлана ивановаПрофи (988) 15 лет назад
Но там же написано, допустим, с 5 месяцев. Так вот, эту баночку 5-месячному ребёнку, если дать, то одной достаточно на одно кормление или нет, я вот о чём. :)
нет имени нет фамилии Мастер (1385) 5-ти месячному дольше пары ложек нельзя, вы что. постепенно нужно увеличивать. к году до 100 грамм.
Геннадий Дедик Оракул (99474) 15 лет назад
Зависит от ребёнка и возраста. Вообще-то расчитывали на один раз. Но это не догма.
Свет звёзд Гуру (3486) 15 лет назад
Там написано хранить не более суток. В течении дня ты можешь докормить, но не позже. И не надо всё греть отложи в тарелочку сколько считаешь нужным остальное убери на следующий раз только позже чем через сутки уже давать нельзя малышу. Удачи.
Ильмира Мастер (1894) 15 лет назад
Можете хоть пять раз давать только берите столько сколько ребенок съест... а остальное в холодильник.. /только чтоб с момента первого открытия крышки не прошли сутки.. /
ольга Профи (987) 15 лет назад
Если Вы имеете в виду напр. с 4 мес.. . то производитель пишет возраст с какого можно кормить ( опять же как он-производитель считает).. . Все зависит с какой целью вы даете питание из баночки? Если Вы хотите сделать ПРИКОРМ, тогда нужно вводить немножко и постепенно увеличивать.... если ДОКОРМ, то смотря сколько съел молочка (смеси) -соответственно нужно знать эту самую "примерную" норму за одно кормление, а уж если заменить одно кормление, то может и одной баночки будет мало.... ( смотря какой объем баночки)
катю-ша Профи (869) 15 лет назад
одна баночка и докорм молоком
лоя Просветленный (30629) 15 лет назад
сколько съест столько и давайте