Ребята, очень нужен ваш человеческий совет. Помогите

Ольга Нурикова Ученик (76), закрыт 3 года назад
Ситуация такая, Живу в Москве, я в спортзале полтора года занималась с персональным тренером, цель мышечная масса, рельеф, красивая фигура. Скажу так, тренер меня полностью устраивал, постоянно следил за мной, чуть неправильно делаю, одергивает, всё рассказывает, учит, никогда телефон в руки не брал во время тренировок со мной. Цена не дешевая, 25 тысяч за 10 тренировок, это цена сейчас почти везде такая по Москве. Результат я видела, занимаясь с тренером.
Так вот, тренер поругался с руководством клуба и ушел, перешел в другой предлагает мне перейти, но это я тогда попадаю еще на 23 тыщ годовой абонемент в новом клубе и 25 тыщ заплатить тренеру за блок тренировок. Что мне делать?
У меня какой то барьер стоит, я сама не могу заниматься когда люди в зале, я тупо даже не знаю как тренажеры то регулировать, за меня все тренер делал, хоть убейте, но сама не могу, комплекс у меня (( Сейчас платить даже другому тренеру напряжно, кризиз. Скажите как быть остаться в этом же клубе и найти нового тренера или переходить?
Есть еще один вариант, мой клуб работает круглосуточно, а если я месяц позанимаюсь там ночью, народу то думаю нет там, и пока никого нет, разберусь с тренажерами. Но тут вопрос, не вредно ли организму ночью шианги и гантели тягать? Очень прошу посоветуйте чтонибудь
Лучший ответ
СветлАнк@ Высший разум (103423) 3 года назад
Никаких "позанимаюсь ночью". Ночью можно только работу оправдать, да и то, жизнеобеспечивающую -полиция, пожарные, скорая помощь. Вы себе можете так биоритм сбить даже за месяц, что потом несколько лет будете регулировать, и сидеть на снотворных -тут никакие мышцы не помогут...
Ходить ночью в спортзал -чистый дибилизм. Ночью организм должен отдыхать, а не заниматься физически.
Я бы на вашем месте просто перешла к тому тренеру. А если совсем с деньгами напряжно -оставайтесь в своем клубе, и потихонечку ходите во время, когда меньше всего народу. Придется чем-то жертвовать все равно-или деньгами, или комплексами...
Остальные ответы
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128028) 3 года назад
придется через "не могу" учиться заниматься
Галина Сухицкая Гуру (3360) 3 года назад
Я думаю, что бороться нужно прежде всего со своими комплексами. И это попутно сэкономит вам кучу денег.
Нет комплексов - нет проблем. Попробуйте найти хорошего специалиста и снять ваши блоки. И тогда не нужно будет бегать из клуба в клуб, деньги отваливать, по ночам от людей прятаться. Новый тренер вполне может быть таким же внимательным, а новые люди - доброжелательными и сочувствующими, с которыми комфортно.
Мой совет: найдите хорошего психолога и станьте психологически устойчивей. Прокачайтесь в этом)
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258536) 3 года назад
незаменимых не бывает, а переплачивать за понты глупо
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) 3 года назад
Это вполне нормальная плата за пустую голову. За полтора года не разобраться, как настроить тренажер - нужно мозга не иметь. Теряй 23 и ходи за инструктором, как шпиц на поводке. Это ни хорошо, ни плохо - просто у тебя так.