Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а во сколько лет вы лешились девствености и как???

Sex, без причины признак мужчины Гуру (2592), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
я вот в 17 , щас мне ужэ 19 год пошол)) причом так можно сказать не прикольно по аське познакомился и съездил к ней домой))) норм
Лучший ответ
Jaguar...Чик Искусственный Интеллект (141489) 15 лет назад
в 18 лет по любви у себя на даче! )))) До сих пор с этим человечко вместе! )))) Ни чуть не жалею что дождалась его единственного! ))))
Остальные ответы
Елена Помыткина Мастер (2010) 15 лет назад
В 14 лет, у себя дома. Мальчику было 18. Мы еще прожили 2 года вместе, а потом я ушла.
Олёна Мудрец (11998) 15 лет назад
в 19 лет. У него дома. До этого 2 года встречались и после этого год...
Мастер Мастер (1316) 15 лет назад
в 14 с двумя вожатыми в лагере (пианерском)
Funtik.55 Просветленный (22098) 15 лет назад
Ломастер по вызову ))) Это круто. Этот вопрос так часто задаётся, я пожалуй что бы не париться, сечас скопирую из прежних своих ответов. А то от лени мой рассказик всё короче и коро становится. ))))
Вот один из самых крайних вариантов, за почти 3 года их было несколько... .

Почитать ))) так тут все прям ангелы небесные, только вот не понятно, откуда ж в стране повальное бля@ство и круговая порука всему, что в открытую пересекает дорогу к нравственности и к морали общечеловеческого уровня. Я в 17 лет соприкоснулся в живую с манящими страстями половой жизни. До появления супружеских отношений огого как далеко, предстояло отслужить армию и встать как мужчина на ноги. Такая вот она правда жизни.