Люди подскажите как залесть в почту мужа не меняя в ней пароль?Очень нужно

Dinahka D Ученик (95), закрыт 15 лет назад
Очень нужно
Лучший ответ
Олег Дубровин Просветленный (36114) 15 лет назад
лучше не надо. Вы только осложните свою жизнь
Остальные ответы
Гуру (2583) 15 лет назад
Взять и вбить его пароль, если знаете, зачем менять? А вообще да, лучше не надо. Лучше поговорить, иначе увиденное ТАМ может навсегда подорвать в вас веру в мужчин. Или, если там ничего не будет, вы будете чувствовать себя полной идиоткой
SahaProject Мастер (1977) 15 лет назад
Подумайте лучше.
Вам бы такое действие со стороны мужа понравилось?
andronic07@mail.ru Гуру (3405) 15 лет назад
Любопытная Варвара, после подобных вариантов имела проблемы с носом! А если серьёзно-лучше не лезть! Ничего хорошего из этого не выйдет!
бекон Мыслитель (5230) 15 лет назад
подумай о последствиях тебе ЭТО надо
Добрая Душа Мастер (1136) 15 лет назад
Гы гы. Да какой же степени вы бабы все любопытные. ))) Похоже, сказка "Синяя Борода", не научила в детстве ничему.
Андрей Тимофеев Сурьям Знаток (354) 15 лет назад
шас, мы предадим мужскую солидарность, ждите))))....
Мария Немирова Мыслитель (7330) 15 лет назад
и че такой интерес вызывает почта мужа, мой от меня даже пароли не скрывает и я тоже заходи, хоть учитайся, кстати почитать много, что интересного можно, но почему то не лезем к другу другу в ящики.... уважение надо иметь к чужой личной жизни, хоть он и муж.