Пыталась свести бородавку чистотелом, но все пошло не по плану
Вывожу на пальце бородавку размером 6мм, уже 2 года на руке, никаких проблем с ней не было, но решила убрать. Купила чистотел. Мазала несколько дней, сегодня только начало пощипывать. Намазала днем, щипало, намазала вечером, начало сильно болеть, капала много достаточно. Сейчас решила помазать - стало очень больно, бородавка стала в 2 раза больше, водянистой, а когда я пошла подставить руку под струю воды и вовсе, как мозоль, отвалилась, осталось красное кровяное пятно. Я читала про лечение чистотелом и там бородавки сохнут, а я, видимо, сожгла её. Что теперь с этим делать?
все правильно она просто крупная важно что до дырки выжечь корни . у мужа опять выросла я не дожгла чистотелом
топатьнаконец к врачу
сведение чистотелом всегда больно и еще рубец может остаться
из всех способов этот худший
я понимаю, у знахаря в глухой деревне просто больше ничего нет
но в городе???
После распаривания ног в чистотеле травы, с помощью пемзы убрать слой кожи, далее смочить ватный диск спиртом и замотать при помощи бинта на палец и лечь спать, на утро снимать и перед сном проводить такую процедуру, буквально пару таких приемов и все пройдет.
лазер.
Даже замораживалки продаются для бородавок