Про плесень на первом канале смотрели? Теперь всего боитесь? Или как???

Дмитрий@42 Просветленный (20009), закрыт 15 лет назад
ИМХО: Очередное запудривание мозгов... Только бы народ власть не ругал и о проблемах не думал, а эту "хрень" обсуждал...Как считаете???
Лучший ответ
Ивлампий Глюк Гуру (4267) 15 лет назад
гавно а не фильм, думали что-то путное скажут, банальная разводилова - заинтригуют, потом люди плюются
Остальные ответы
Андрей Астахов Мудрец (15315) 15 лет назад
Волков бояться-в лес не ходить...
Вова (^^,) Профи (527) 15 лет назад
А я вот пропустил, жалко...
Собаня Мыслитель (6362) 15 лет назад
Ничего нового. Мы и так знаем, что главное иммунитет и позитивный настрой в "борьбе с жизнью".