Любовь это наркотик?...а ломка бывает?

Чеширский Мурлыка Мыслитель (6317), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Стенчик Профи (636) 15 лет назад
если любовь есть в твоем сердце, то ломка постоянная, тебе постоянно хочется.. . ты думаешь о нем или о ней каждую секундочку, ты был в ее или в его душе, там глубоко внутри... это манит..
Остальные ответы
just Fly Гуру (3323) 15 лет назад
Я вот прожил со своей 7 лет. Разошлись. Первые 7 дней ломка была такая, что чуть не свихнулся. А потом две недели еще такой поганой но более легкой ломки. А теперь вроде ок. Только одиноко иногда.
Неизвестно Профи (580) 15 лет назад
Да когда расстаешься с любимым, и понимаешь больше не будет тех прекрассных чувств как прежде!!!
Надежда Чижикова Гуру (4059) 15 лет назад
точно.... любовь это наркотик.... и ломка от него постоянная... ежедневная... блин. а дозу надо увеличивать каждый день... и все ровно ломает...