Вопрос про толстых женщин

Андрей Гуру (3258), закрыт 3 года назад
Да ладно, я пошутил. Равнозначно и про мужчин. Скажите, вот имеет смысл им сидеть на временных диетах, ходить временно к спортивному инструктору, если энергетика вялая? Стоит ли полностью поменять образ жизни? Выискивать постоянно моменты, чтобы лишний раз шевелиться? Не раз в неделю протирать пыль в квартире, а два раза. Не на машине ездить на работу, а на общественном транспорте или пешком, или на велосипеде хотя-бы, не возле дома машину ставить, а через квартал и т. п
Лучший ответ
Алекс С Мыслитель (5837) 3 года назад
Кто хочет, тот найдет способ похудеть. А, в целом - Нет.
Остальные ответы
меркул ден Просветленный (24384) 3 года назад
Я с одним толстым у нас на работе на эту тему общался. Говорю, ты реально жирнеешь на глазах. Говорю что сложного не хавать, и ездить на работу на самокате а не на тачке хотябы. Он типа со всем соглашается и говорит что сейчас времена тяжёлые, потом этим займусь. Короче это бесполезно. Тоже самое как зависимость от курения.
вэлл Просветленный (31943) 3 года назад
Ахах, ну это очень глупо. Тогда я была бы уже размером с дом, какая энергетика? Есть люди склонные к полноте и вообще не полнеющие, это от обмена зависит, а не от энергетики. Если мне лень - я просто не делаю, ежели я хочу добиться цели - я добиваюсь. Это от мотивации зависит.
Андрей Гуру (3258) 3 года назад
Я тоже склонен к полноте, но сейчас, в силу невозможности полноценно двигаться, жирею
вэлл Просветленный (31943) Андрей, можно питаться как бодибилдеры, сушиться
Андрей Гуру (3258) 3 года назад
Можно. Но я жрать всегда хочу. У меня вечером срабатывает зависимость и начинается паника, если я что-то жевать не буду. Конечно мне гораздо проще бегать, плавать, да и вообще вести суетной образ жизни.
В ночи Искусственный Интеллект (147485) Андрей, Знаю, знаю, что заждалси..)) дела, старичокс, дела... потому и не ,,склонны,, к полноте, как ты выразился и привык отмазываться... ни черта ты не склонен к полноте, просто следи за пивным животиком и не забывай о спорте... времени у тебя предостаточно... а до кучи, ну как пример, поработай в своих магазинчиках грузчиком... покажи, что ты свой в доску, поправив и свою форму... неплохое предложение, не так ли, шутник... или слабо, начальничек?..)) Ответить
В ночиИскусственный Интеллект (147485) 3 года назад
Знаю, знаю, что заждалси..)) дела, старичокс, дела... потому и не ,,склонны,, к полноте, как ты выразился и привык отмазываться... ни черта ты не склонен к полноте, просто следи за пивным животиком и не забывай о спорте... времени у тебя предостаточно... а до кучи, ну как пример, поработай в своих магазинчиках грузчиком... покажи, что ты свой в доску, поправив и свою форму... неплохое предложение, не так ли, шутник... или слабо, начальничек?..))
вэлл Просветленный (31943) В ночи, у меня нет склонности к полноте
В ночиИскусственный Интеллект (147485) 3 года назад
чё-то глюкнул инет..)
Андрей Гуру (3258) 3 года назад
Не слабо. Всё держится на мне, не брезгую ничем, как бы вам, конченным лентяям, не хотелось бы это представлять, чтобы хоть как-то оправдать свою неудавшеюся материальную составляющую. Ты бедный НЕ ПОТОМУ, ЧТО я тебя обокрал, и не потому что познал эту жизнь, просто ты ленивый. И этим всё сказано
Андрей Гуру (3258) 3 года назад
Даже не читаю. Пусть почитают те, кому ты направляешь
Prometheus Просветленный (41518) 3 года назад
Толстота это черта характера, никуда ее не денешь.
Galina Мыслитель (6584) 3 года назад
я пешком хожу и все равно толстая. Так что не работает.
Андрей Гуру (3258) 3 года назад
Может были бы еще полнее, если на машине ездили
штурманОракул (65167) 3 года назад
Премию гребля за вечный жир _ в студию!
Евгений КондратюкВысший разум (102845) 3 года назад
Это становится интересно! :-;
штурманОракул (65167) 3 года назад
Нобеля, гребля - автозамена.
штурман Оракул (65167) 3 года назад
"Энергия не появляется из ниоткуда и не исчезает в никуда". Ломоносов доказал.
А жир - это энергия.
Евгений КондратюкВысший разум (102845) 3 года назад
Но трансформируется.
штурман Оракул (65167) Евгений Кондратюк, ага, и жир - результат. Отложенная энергия.
ded pihto Оракул (61926) 3 года назад
там клоунов еще немерено..
у нас на работе бабам зал отдали
типа для тренировок полным..
Приходили. тренировались
потом душ
потом чай с салом и писдят сидят часами..
какой-то шутник на дверини написал Элефантс - слоники..
забросили они и зал . и накуй тренировки .
просто собираются и пьют чай с салом..
реально у одной ума хватило вырваться .
.сбросить вес со 135 до 85.кг
без тренировок без зала
просто жрать стала меньше ..
не более 1500кк на день. и вес постепенно ушел..
В ночи Искусственный Интеллект (147485) 3 года назад
Знаю, знаю, что заждалси..)) дела, старичокс, дела... потому и не ,,склонны,, к полноте, как ты выразился и привык отмазываться... ни черта ты не склонен к полноте, просто следи за пивным животиком и не забывай о спорте... времени у тебя предостаточно... а до кучи, ну как пример, поработай в своих магазинчиках грузчиком... покажи, что ты свой в доску, поправив и свою форму... неплохое предложение, не так ли, шутник... или слабо, начальничек?..)) а так, неплохо мыслишь во здравие земных тел... но нужно ещё и что-то делать..)
коша Искусственный Интеллект (149361) 3 года назад
сначала решать проблемы со здоровьем. это дорого и муторно, иногда годами безрезультатно. диеты и прогулки не помогут.
Ира Искусственный Интеллект (294285) 3 года назад
вот мужчин, которые ходят в тренажёрный зал и тратят там время, я считаю лентяями. а поддерживать нормальную форму - это обязательно. но в жизни столько дел, которые и полезны, и форму поддерживают. ну и конечно не обжираться, поменьше чипсов и пива. это когда здоровье нормальное, обмен веществ в порядке. если же нет, то лечиться
юта вита Просветленный (33189) 3 года назад
Практически у каждого есть какая-то зависимость и предрасположенность, в большей степени пагубная. Кто-то курит, кто-то много ест, и т. д. Это называется, сам создал себе проблему, что бы всю жизнь с ней бороться. Чтобы скучно не было. Что касается полных, это образ жизни, выработанные привычки, определенный обмен веществ. Одно дело не париться по этому поводу, и не бороться, это тоже нормально, каждому свое. Другое дело, мучать себя и не приходить к желаемому результату, садомазохизм называется. Так как очень тяжело поменять образ жизни и постоянные срывы. В любом случае, люди живут как им удобно и всегда найдется оправдание своей лени.

На временных диетах смысла сидеть - нет, как я сказала- издевательство над собой. Менять образ жизни- это да, но любому человеку тяжело отказаться от привычного образа жизни.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 3 года назад
тут несколько иначе обстоят дела, на уровне психики. Если человек САМ захотел измениться, то найдет способы, если потому что так надо, кто-то посоветовал и тд, то все это кратковременно для галочки.