Правда ли что Британская марка Rolls Royce чинят машины своих покупателей бесплатно? (Типо страховки что ли)

Hailrake- Ученик (173), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Pit Мудрец (13333) 3 года назад
Нет, такое есть, почти у всех производителей но распостроняеться только на суперкары, энные тебе даже после покупки не отдают а привозят только на трек по предварительному договору, есть варианты и дешевле, например у некоторых моделей лотуса ты не можешь сам поменять масло, тебе обязательно нужно вести машину к ним) и т. п. Но эти тачки стоят миллионы и тачек этих на весь мир пара сотен)
richard k Оракул (89657) 3 года назад
Да. Механики вылетают на вертолёте к месту и занимаются.
Al Просветленный (32476) 3 года назад
В детских сказках, их цена от 5 мл в Москве ща тебе приедут - жди.... это цена S класса в дохлой комплектация от немецкой тройки
реалист Искусственный Интеллект (226947) 3 года назад
пока ни одна машина не поломалась.. меняют только колодки.. масло и покрышки..
inga zajonc Искусственный Интеллект (185281) 3 года назад
Это называется пожизненная гарантия.
Вообще сейчас на любое изделие гарантия даётся на весь срок эксплуатации.
Так что если мы читаем "гарантия три года", значит дольше игрушке жить и не предполагается.
Destino Искусственный Интеллект (326813) 3 года назад
Так делают все норм марки, даже лада...
Иван Иванов Оракул (62670) 3 года назад
Посмотри с какими пробегами их продают, 4-5-9 тысяч км. Если их ещё и бесплатно ремонтируют, то Гранта это просто вершина надёжности