Что есть интересного по Ведьмаку? Хочу сделать подарок моему спасителю .

Мира Попова Ученик (84), закрыт 3 года назад
Стас, мальчик 15 лет, что спас мне жизнь, сейчас лежит в медблоке при лагере оздоровительном, ведь если бы не он я бы утонула, а он лежит там с температурой, слегка бредит и кашлем . Его состояние стало лучше, кашель смягчился, температура упала до 37 а была почти под 39 . Я пол ночи думала, как достойно отблагодарить Стаса . Я сделаю все от себя зависищее, чтобы ускорить его выздоровление и он мог вновь ходить в кружки, общаться с ребятами и тд. Но и хотелось бы сделать подарок от чистого сердца . Он вроде бы, все книги читал официальные, помоему, сад яблонь или как книга та шуточная называется, он вроде не читал, да и в игры он не играл особо . Только в 1 часть и частично во 2 . Ибо не освоил ужасное управление 2 части . Я когда то играла в "Ведьмак 2 убийца королей" . Но не знала что это ведьмак . Ибо с книгами не была знакома и имя Геральт из Ривии . Или как его называют "Мясник из Блавекена" мне ничего не говорили . Ну так вот . Подарок я хочу ему хороший сделать . Размер бюджета 5000Р ибо моя бабушка всегда хорошо к Стасу относилась, а после того как тот меня спас стала его просто облизывать (фигурально) . И даже постоянно звонить и спрашивать как у НАС с ним там дела . Ибо наверное уже представила НАС с детьми . Но суть не в этом . Что-то меня понесло . Какой подарок ему сделать на тему Ведьмака, чтобы его порадовать? Интернета у него нет, ибо его мама верит в чушь про G5 и то, что вай фай это оружие Американских военных по размягчению и гниению мозга . Да даже моя бабушка и то сидит в Вайбере и в Одноклассниках и в эту чушь не верит . А на минуточку бабушке скоро 70 лет .
Лучший ответ
Остальные ответы
Pit Мудрец (13330) 3 года назад
Лучший дамский комплимент, минет с проглотом.)
Мира ПоповаУченик (84) 3 года назад
Эм, прошу прощения Pit, мне скоро будет 16! Я не особо пока интересуюсь парнями . Но в теории понимаю, о чем вы !