Хотели б ли Вы жизнь свою вернуть на 10 лет назад,что бы вы изменили????

Эмилия Мыслитель (7725), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Вот тогда я была по настоящему счастлива
Лучший ответ
Akim Мастер (2145) 15 лет назад
конечно да, но к сожалению нельзя
Остальные ответы
Кристина Соловьева Гуру (3178) 15 лет назад
я бы вернула свою жизнь на полгода назад и изменила бы все. :))
!{erosin Мастер (2040) 15 лет назад
Историю!
Просто есть люди, идущие вслепую, а есть те, кто на немножечко опережают остальных.
---
Представляете - что значит опередить свое время на 10 лет!?
•°*”*°•ВедА•°*”*°• Искусственный Интеллект (116151) 15 лет назад
НИЧЕГО, НО С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРОЖИЛА БЫ ЭТИ 10 ЛЕТ ЕЩЕ РАЗ:)))
Каферка Мастер (1175) 15 лет назад
Ой, я бы с удовольствием вернулась на 10 лет, ходила бы в начальную школу и ничего бы не меняла ))
Вова (^^,) Профи (527) 15 лет назад
Наверное не ругаля бы нескем))
Bl@ck @ngel Мастер (1457) 15 лет назад
я бы не хотела что-то менять ведь было не только плохое но и много хорошего. Да и кто знает как все получится если что-то изменить, может быть только хуже!
Тимур Карамов Знаток (263) 15 лет назад
хотел бы, я б координально поменял свою жизнь!!!
Ирина Ларионова Мастер (1513) 15 лет назад
я бы хотела.... нот только для того. чтобы познать "другую" жизнь. не стирая из памяти эту!!!!
oxana.p Искусственный Интеллект (135992) 15 лет назад
Не хотела бы! Чтобы стать такой, какая я сейчас, мне нужно было эти десять лет своими ножками протопать, коготочками исцарапать, зубками погрызть! Иначе это не была бы Я!
Мира Мастер (1104) 15 лет назад
нет, потому что все что сделано, то сделано и все прошлые ошибки - это бесценный урок на будущее.
Наталья Савченко Профи (992) 15 лет назад
Не хотела бы, через многие вещи пришлось бы проходить снова (грустные и печальные вещи), а если их убрать, жизнь покажется уж слишком сладкой и приторной, исчезнет тот приобретенный жизненный опыт, без которого бы жизнь была бы уже не той.