Добродетельность в ущерб своей стране ЧЕМ пахнет?Как избавиться от ЭТОЙ плесени?

RU.Санна.Mail. Просветленный (22131), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317766) 15 лет назад
А это советское наследие и наплевательство на свой народ. Ходить с голой жопой и раздавать бабло на право и лево. В условиях кризиса и падения цен на сырьё как основного дохода страны. Подарить Кыргыстану 150 мллиардов баксов за закрыие американской авиабазы и 500 миллионов Армянам. Вот так СССР и распался братские народы помогли. А где они сейчас? Почему дружба заключается в количестве подаренного бабла? И нужен лично вам такой друг ?
Остальные ответы
Флейта Оракул (61570) 15 лет назад
Выкинуть! Явный признак получения второй зарплаты со стороны страны, в пользу которой она - деятельность -ведется! Это ФСБ спит!
Ирина Ларионова Мастер (1513) 15 лет назад
Добродетеьность хороша. когда у тебя самого все норм. и есть возможность и желание помочь другому.... а когда твои сограждане живут в халупах. без воды. света и т. п. (и их далеко не сотни... а намного больше) когда старики и больные брошены н нишенские пенсии. чтобы медленно умирать. когда в стране ПОЛНЫЙ бардак в законах (их меняют как удобно тем кто их же и пишет) так о чем мы? Это _ПОКАЗУХА. это равнодушие к своему народу. это пользование гос. казной как собственной!!!! чтобы избавиться надо кричатьоб этом.!!!
Игорь Старков Мудрец (17981) 15 лет назад
Ни фига подобного - просто в ООН действует старый принцип: "Сними с себя последнюю рубашку и отдай постороннему, тогда мировое сообщество на тебя обратит внимание"...
Типа того.. .
ИМХО