Бюджет 400 000. что взять за эти деньги? живу в Кемерово

Андрюков Павел Гуру (4676), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Sly Joker Гуру (3320) 15 лет назад
Возьми меня на работу, не пожалеешь. Есть множество идей)
Остальные ответы
Елена Калинина Мудрец (12399) 15 лет назад
На эту сумму запросто можно заказать резиновую женщину из Амстердама
Bell A Morr Оракул (90192) 15 лет назад
в г. Кемерово на эти деньги можешь приобрести приличный автомобиль. еще на обмывку останется. при условии что ты умеешь ездить. тогда тебе правый руль не помеха. марку и модель по своему усмотрению. бюджет позволяет взять и Д класс. но жрут они много.
Вячеслав Васёв Просветленный (46709) 15 лет назад
На гараж тока хватит с Лисапедом!!
Fedor krilov Гуру (2739) 15 лет назад
Пожертвуй в красный крест, родина тебя не забудет!
Артур Маргарян Мастер (1176) 15 лет назад
Я бы посмотрел примьеру праворукую, в Кемерово она стоит около 350. В принципе праворуких полным полно вариантов за эти деньги, разных классов!! ! Если хочется машину побольше, то можно посмотреть хонду одиссей или стрим!! ! А с левым рулем взять что то стоящее уже сложно!!!