Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

закажи звезду)))

Siberius Мастер (1445), закрыт 15 лет назад
Закажи звезду на Mail.ru

давно надо было такую услугу сделать! =)))
Лучший ответ
bob Просветленный (24664) 15 лет назад
Звонок в дверь.
-Звезду заказывали?
-Заказывал!
-Гони деньги!
-А где же звезда? !
-Ты че, брателло, ты же ее заказал!!!
Остальные ответы
это я знакомая Мудрец (12231) 15 лет назад
подавай сюда мне зверева... на тарелочке.... с гламурной каемочкой... и чтобы он из мня красу ненаглядную сотворил...
Источник: старуха у разбитого корыта)))
ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА Я Искусственный Интеллект (363289) 15 лет назад
ГЫыыыы... А МОНА **ЗАКАЗАТЬ** ТИМАТИ.. .
и мне за ето НИЧЕГО НЕ БУИТЬ, а ???гыыы...:):):)
Gr@ce*K** Мудрец (15486) 15 лет назад
-своей горжусь, в заказах не нуждаюсь,
когда хочу, тогда и возгораюсь
Пользователь удален Ученик (215) 15 лет назад
Моисеев, Пенкин и Песков-создали недавно группу--"Жопу свело"--так хотелось бы услышать...
Источник: !
Kirix Знаток (278) 7 лет назад
Концертное агентство rostov.concert-star.ru готово рассмотреть любые пожелания клиента, грамотно выполнив работу самого высокого уровня сложности. Сотрудники нашей фирмы имеют многолетний опыт работы и прекрасно разбираются в тонкостях шоу-бизнеса. Они могут проследить тенденции моды, дать клиентам дельный совет, чтобы праздник был поистине зрелищным и оставил яркие впечатления у всех присутствующих на торжестве.