Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А как её Он полюбил..на 108 ой странице??

- Оракул (64569), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Siberius Мастер (1445) 15 лет назад
на 315 они поженились?
Gr@ce*K** Мудрец (15486) 15 лет назад
Сильно, сильно полюбил... начиная с предисловия,
но, он, бедный, ещё не догадывается об этом
Катя Просветленный (41133) 15 лет назад
случайно книжка оказалась открытой на 108 странице
Хрумка Мудрец (10128) 15 лет назад
она ему борщ налила..
Дмитрий Мыслитель (6289) 15 лет назад
шел, споткнулся, упал, воткнулся, а на 109 ей понравилось, они пошли в магазин, купили книжку камасутра и изучали ее до 300 страницы, потом поняли, что для всех поз им не хватает гибкости и вместе записались в секцию йоги и спортивных танцев, потом она вышла замуж за директора местной обувной фабрики, а он с горя записался контрактником в армию, где и погиб по пьяне под колесами трактора т-9. такая вот жизненная история.
Ольга Тучка Мыслитель (9004) 15 лет назад
Так стр. 108 - Здесь написано - Какая у тебя свежая кожа, не холодная именно свежая. Ой, вот это любовь