Раз в сколько лет надо делать поверку счетчиков воды?

Agagda ada Ученик (75), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
СОВЁНОК Оракул (58716) 3 года назад
на квитанции написана дата следующей поверки.
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351779) 3 года назад
смотрите в паспорте на счетчик, там указан межповерочный интервал
Agagda adaУченик (75) 3 года назад
Посмотрел выданные бумаги, когда счетчики устанавливали, нет следующей даты там не указано
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351779) Agagda ada, заводской ПАСПОРТ НА СЧЕТЧИК, а не непойми какие бумаги.
Jeka Shozanaher Гуру (4138) 3 года назад
смотря в какой стране
в украине раз в 4 года. в россии холодный-раз в 6 лет. горячий - раз в 4 года
Ваше Величество Просветленный (44356) 3 года назад
Зависит от счетчика у одних межповерочный интервал 5 лет у других 6 лет в зависимости каким заводом выпущен счетчик. Смотрите паспорт на счетчик, там указан межповерочный интервал.
Ольга Искусственный Интеллект (477393) 3 года назад
Раз в 6 лет если поставили универсальные